| Тип аккумулятора: | Литий ионный |
| Типоразмер: | 18650 |
| U номинальное, В: | 3.7 |
| Номинальная емкость, mAh: | 3200 |
| Диаметр ( мм ): | 18 |
| Высота: | 65 мм |
| Тип выводов: | Металлические контакты |
| U заряда max, В: | 4.2 ± 0.03 В |
| I заряда max, мА: | 3200 |
| I разряда max.: | 6400 mA |
| U разряда конечное, В: | 2.5 |
| Количество циклов заряд - разряд: | 500 |
| Температура заряда: | 0 - 45°С |
| Температура эксплуатации: | -20 - +60°С |
| Контроллер заряда аккумулятора: | Без контроллера |
| Вес без упаковки: | 48 г |
| Производитель: | MINAMOTO |
| Производство: | Китай |
Литиевый Li Ion аккумулятор типоразмера 18650 3.7V 3200 mAh в конструктивном исполнении с плоским электродом анодом торговой марки MINAMOTO / МИНАМОТО с маркировкой Li-18650H, с рабочим напряжением 3.7 вольта и с номинальной емкостью 3200 мАч ( 3.2Ач ) 11.84Wh - подтверждена сертификатом соответствия и тестами, электрохимической системы: литий ионный Li-Ion ( LiCoO2 ) без встроенной защитной платы контроллера ( без защиты ).
| Тип аккумулятора: | Литий ионный |
| Типоразмер: | 18650 |
| U номинальное, В: | 3.7 |
| Номинальная емкость, mAh: | 3200 |
| Диаметр ( мм ): | 18 |
| Высота: | 65 мм |
| Тип выводов: | Металлические контакты |
| U заряда max, В: | 4.2 ± 0.03 В |
| I заряда max, мА: | 3200 |
| I разряда max.: | 6400 mA |
| U разряда конечное, В: | 2.5 |
| Количество циклов заряд - разряд: | 500 |
| Температура заряда: | 0 - 45°С |
| Температура эксплуатации: | -20 - +60°С |
| Контроллер заряда аккумулятора: | Без контроллера |
| Вес без упаковки: | 48 г |
| Производитель: | MINAMOTO |
| Производство: | Китай |