| U выходное ( В ): | 4.2 |
| U входное ( В ): | AC 100 - 240 |
| Тип напряжения U вых.: | Стабилизированное |
| Ток нагрузки ( А ): | 2 |
| P нагрузки max, Вт: | 10 |
| Штекер ( мм ): | 5.5 Х 2.5 |
| Длина провода: | 90 см. |
| Полярность: | Плюс в центре |
| Частота U вх. ( Гц ): | 50 - 60 |
| Сетевая вилка: | Встроенная в корпус |
| Высота: | 70 мм |
| Ширина: | 30 мм |
| Длина: | 85 мм |
| Принцип преобразования: | Импульсный, стабилизированный |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Вес без упаковки: | 75 г |
| Модель: | LP-113 |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Гарантия : | 12 мес. |
Внешний импульсный блок питания 4.2V 2A сетевой адаптер переменного напряжения AC 220V 50Hz в стабилизированное постоянное DC напряжение 4.2 вольта и отдаваемым током до 2.0 ампера ( 2000 мА ) с максимальной мощностью подключаемой нагрузки до 8.4 Вт модель LP-113 с сетевой вилкой встроенной в корпус. Используется как адаптер 4.2V 2A для электротехнических устройств от сети переменного тока в широком диапазоне входного напряжения от 100V - 240 V. Штекер ( разъём ) с внешним диаметром 5.5 и внутренним диаметром 2.5 мм. ( 5.5 x 2.5 мм. ). Возможно использование как зарядное устройство 4.2V для 1S Li-Ion или литий полимерных Li-Pol аккумуляторов 1.7В АКБ, как блок питания для весов с аккумулятором 4 вольта. Обязательное условие использования адаптера - центральный контакт должен быть положительным - указано на корпусе и в инструкции. Этот блок питания не создает импульсных помех. Высокий КПД преобразования напряжения - 85%. Скидки при приобретении 5, 10, 50 адаптеров. Стоимость уточняйте у менеджера.
Сертификат соответствия
В наличии переходники позволяющие использовать этот блок питания со штекерами 3.5 х 1.35 мм и имеющиеся переходники других размеров:

| U выходное ( В ): | 4.2 |
| U входное ( В ): | AC 100 - 240 |
| Тип напряжения U вых.: | Стабилизированное |
| Ток нагрузки ( А ): | 2 |
| P нагрузки max, Вт: | 10 |
| Штекер ( мм ): | 5.5 Х 2.5 |
| Длина провода: | 90 см. |
| Полярность: | Плюс в центре |
| Частота U вх. ( Гц ): | 50 - 60 |
| Сетевая вилка: | Встроенная в корпус |
| Высота: | 70 мм |
| Ширина: | 30 мм |
| Длина: | 85 мм |
| Принцип преобразования: | Импульсный, стабилизированный |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Вес без упаковки: | 75 г |
| Модель: | LP-113 |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Гарантия : | 12 мес. |