| Тип аккумулятора: | Литий ионный |
| U номинальное, В: | 3.7 |
| Номинальная емкость, mAh: | 3000 |
| Диаметр ( мм ): | 18 |
| Высота: | 65 мм |
| Тип выводов: | Плоские металлические |
| U заряда max, В: | 4.2 ± 0.03 В |
| I заряда номинальный, мА: | Стандартный заряд: 600 мА |
| I заряда max, мА: | 1500 мА (при Т = 25 ºС) |
| I разряда max.: | 3500 мА (при Т = 25 ºС) |
| U разряда конечное, В: | 2,75 ± 0,05 V |
| Количество циклов заряд - разряд: | ≥ 300 |
| Температура заряда: | от 10 до 45 ºС |
| Температура эксплуатации: | : от -20 до 60 ºС |
| Контроллер заряда аккумулятора: | Без контроллера |
| Вес без упаковки: | 50 г |
| Производитель: | GoPower |
| Производство: | Китай |
| Гарантия : | 2 мес. |
Аккумулятор типоразмера 18650 3.7V GoPower 3000 mAh торговой марки GoPower / Go Power с маркировкой ICR 18650, с рабочим напряжением 3.7 вольта и номинальной емкостью 3000 мАч / 3Ач - подтверждена сертификатом соответствия и тестами, электрохимической системы: литий ионный Li-Ion ( LiCoO2 ) без встроенной защитной платы контроллера ( аккумулятор без защиты, незащищенный ) с плоским положительным контактом ( анодом ).
| Тип аккумулятора: | Литий ионный |
| U номинальное, В: | 3.7 |
| Номинальная емкость, mAh: | 3000 |
| Диаметр ( мм ): | 18 |
| Высота: | 65 мм |
| Тип выводов: | Плоские металлические |
| U заряда max, В: | 4.2 ± 0.03 В |
| I заряда номинальный, мА: | Стандартный заряд: 600 мА |
| I заряда max, мА: | 1500 мА (при Т = 25 ºС) |
| I разряда max.: | 3500 мА (при Т = 25 ºС) |
| U разряда конечное, В: | 2,75 ± 0,05 V |
| Количество циклов заряд - разряд: | ≥ 300 |
| Температура заряда: | от 10 до 45 ºС |
| Температура эксплуатации: | : от -20 до 60 ºС |
| Контроллер заряда аккумулятора: | Без контроллера |
| Вес без упаковки: | 50 г |
| Производитель: | GoPower |
| Производство: | Китай |
| Гарантия : | 2 мес. |