| Количество элементов: | 2 Х 18650 Li-Ion |
| Выводы: | На печатную плату |
| Вид соединения: | Пайка |
| Материал: | ABC пластик |
| Материал контактов: | Сталь |
| Производитель: | ROBITON |
| Высота: | 20 мм |
| Ширина: | 40 мм |
| Длина: | 75 мм |
| Вес без упаковки: | 14 г |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Гарантия : | 2 мес. |
Батарейный отсек 2 Х 18650 - держатель в виде пластикового контейнера с подпружиненными стальными контактами предназначен для последовательного или параллельного соединения двух литий ионных аккумуляторов типоразмера 18650 Li-Ion для открытого монтажа или с помощью печатной платы ( батарейный отсек на плату ) с контактами под пайку.
| Количество элементов: | 2 Х 18650 Li-Ion |
| Выводы: | На печатную плату |
| Вид соединения: | Пайка |
| Материал: | ABC пластик |
| Материал контактов: | Сталь |
| Производитель: | ROBITON |
| Высота: | 20 мм |
| Ширина: | 40 мм |
| Длина: | 75 мм |
| Вес без упаковки: | 14 г |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Гарантия : | 2 мес. |