| Тип аккумулятора: | Литий ионный Li-Ion |
| Типоразмер: | Li -14500/W |
| U номинальное, В: | 3.7 |
| Номинальная емкость, mAh: | 850 |
| Диаметр ( мм ): | 14.1 +/- 0.2 мм |
| Высота: | 48.5 мм |
| Тип выводов: | Проволочные 10 см. под пайку |
| U заряда max, В: | 4.2 ± 0.03 В |
| I заряда номинальный, мА: | CC: 0.2C ( 170 мА ) |
| I заряда max, мА: | 850 |
| I разряда max.: | 1700 |
| U разряда конечное, В: | 2.75 |
| Количество циклов заряд - разряд: | > 300 |
| Температура заряда: | от 0 до 45 ºС |
| Температура эксплуатации: | от -20 до 60 ºС |
| Контроллер заряда аккумулятора: | Без контроллера |
| Вес без упаковки: | 20 г |
| Производитель: | MINAMOTO |
| Производство: | Made in P.R.C. |
Аккумулятор с выводами Li-14500/W 3.7V Minamoto электрохимической системы: литий ионный Li-Ion ( LiCoO2 ) многократно перезаряжаемый элемент питания типоразмера 14500 AA ( R06, пальчиковый ) диаметром 14.5 мм длина 48.5 мм торговой марки MINAMOTO / МИНАМОТО с маркировкой Li -14500, с рабочим напряжением 3.7 вольта и номинальной емкостью 850 mAh (С10) - подтверждена сертификатом соответствия и тестами с приваренными точечной сваркой гибкими лужеными выводами - провод под пайку длиной 10 см, без встроенной защитной платы контроллера ( без защиты ). Используется как аккумулятор 14500 3.7V для машинки на радиоуправлении, как аккумулятор для фонаря и другой электронной техники.
| Тип аккумулятора: | Литий ионный Li-Ion |
| Типоразмер: | Li -14500/W |
| U номинальное, В: | 3.7 |
| Номинальная емкость, mAh: | 850 |
| Диаметр ( мм ): | 14.1 +/- 0.2 мм |
| Высота: | 48.5 мм |
| Тип выводов: | Проволочные 10 см. под пайку |
| U заряда max, В: | 4.2 ± 0.03 В |
| I заряда номинальный, мА: | CC: 0.2C ( 170 мА ) |
| I заряда max, мА: | 850 |
| I разряда max.: | 1700 |
| U разряда конечное, В: | 2.75 |
| Количество циклов заряд - разряд: | > 300 |
| Температура заряда: | от 0 до 45 ºС |
| Температура эксплуатации: | от -20 до 60 ºС |
| Контроллер заряда аккумулятора: | Без контроллера |
| Вес без упаковки: | 20 г |
| Производитель: | MINAMOTO |
| Производство: | Made in P.R.C. |