| Тип аккумулятора: | Литий ионный ( Li-Ion ) |
| Типоразмер: | 14500 ( R06, AA, пальчиковый ) |
| U номинальное, В: | 3.7 |
| Номинальная емкость, mAh: | 850 |
| Диаметр ( мм ): | 14.1 +/- 0.2 мм |
| Высота: | 48.5 мм |
| U заряда max, В: | 4.2 ± 0.03 В |
| I заряда номинальный, мА: | CC: 0.2C ( 170 мА ) |
| I заряда max, мА: | 850 |
| I разряда max.: | 1800 |
| U разряда конечное, В: | 2.75 |
| Количество циклов заряд - разряд: | > 300 |
| Температура заряда: | от 0 до 45 ºС |
| Температура эксплуатации: | от -20 до 60 ºС |
| Контроллер заряда аккумулятора: | Без контроллера |
| Вес без упаковки: | 20 г |
| Производитель: | MINAMOTO |
| Производство: | Made in P.R.C. |
Аккумулятор литий ионный Li -Ion Li-14500 3.7V Minamoto типоразмера AA ( R06, пальчиковый ) диаметром 14.1 мм. длина 48.5 мм. многократно перезаряжаемый элемент питания торговой марки MINAMOTO / МИНАМОТО с маркировкой Li -14500, с рабочим напряжением 3.7 вольта и номинальной емкостью 850 mAh (С20) - подтверждена сертификатом соответствия и тестами, электрохимической системы: литий ионный Li-Ion ( LiCoO2 ) без встроенной защитной платы контроллера ( без защиты ), без аксиальных выводов. Используется как аккумулятор 14500 3.7V для машинки на радиоуправлении, как аккумулятор для фонаря. Аккумулятор Li-14500 Minamoto аналоги - выпускается в конструктивном исполнении с приваренными выводами - провод под пайку: Li-14500/W.
Аккумулятор Li 14500 Minamoto заменяет по размерам и рабочему напряжению батарейку ER14505 Li/SOCl2 при этом имеет емкость приблизительно в три раза меньше литий тионилхлоридного элемента питания.
| Тип аккумулятора: | Литий ионный ( Li-Ion ) |
| Типоразмер: | 14500 ( R06, AA, пальчиковый ) |
| U номинальное, В: | 3.7 |
| Номинальная емкость, mAh: | 850 |
| Диаметр ( мм ): | 14.1 +/- 0.2 мм |
| Высота: | 48.5 мм |
| U заряда max, В: | 4.2 ± 0.03 В |
| I заряда номинальный, мА: | CC: 0.2C ( 170 мА ) |
| I заряда max, мА: | 850 |
| I разряда max.: | 1800 |
| U разряда конечное, В: | 2.75 |
| Количество циклов заряд - разряд: | > 300 |
| Температура заряда: | от 0 до 45 ºС |
| Температура эксплуатации: | от -20 до 60 ºС |
| Контроллер заряда аккумулятора: | Без контроллера |
| Вес без упаковки: | 20 г |
| Производитель: | MINAMOTO |
| Производство: | Made in P.R.C. |