| Заряжаемые аккумуляторы: | Свинцово кислотный 6 вольт AGM |
| Напряжение заряда U max, В: | 7.3 - 7.45 |
| Зарядный ток, А: | 0.45 |
| Регулировка тока: | Нет |
| Количество заряжаемых аккумуляторов: | Один |
| Метод заряда: | Постоянный ток - постоянное напряжение |
| Емкость аккумуляторов: | 4 - 7.5 Ач |
| Тестирование и десульфатация: | Нет |
| Уравнивающий заряд: | Нет |
| Поддерживающий заряд: | Напряжение 6.7 вольт |
| Восстановление разряженных аккумуляторов: | Нет |
| Вентилятор охлаждения: | Нет |
| Индикатор заряда: | Светодиод |
| Тип клемм: | Штекер 5.5 х 2.5 мм |
| Напряжение входное: | AC 220V |
| Длина: | 65 мм |
| Ширина: | 35 мм |
| Высота: | 70 мм |
| Вес без упаковки: | 0.16 кг |
| Производство: | Россия |
| Сертификат: | Есть |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип: | Зарядное устройство для AGM и GEL аккумуляторов |
НЕ блок питания, не AC/DC adaptor! Полноценное зарядное устройство 6В 450 мА для детского электромобиля, мотоцикла.
Автоматическое зарядное устройство, зарядка 6V 450 mA с номинальным зарядным током 0.45A для детского электромобиля передвигающегося за счет энергии свинцово кислотного герметичного AGM или гелевого аккумулятора "6V 0.45A ( 3Fm4.5 ) battery charger". Применяется как зарядное устройство для аккумулятора с рабочим напряжением 6V емкостью 4.5Ah / 7 - 7.5Ah. Световая индикация режимов работы - красный заряжается, зеленый - заряжен, заряд окончен. В отличии от поставляемого в комплекте с машинкой блока питания 6.8В ( постоянный не дозаряд АКБ ) это ЗУ заряжает аккумулятор до максимального рекомендованного значения 7.25 вольт и переходит в режим поддерживающего заряда ( 6.5В ). Припаянный штекер наружный диаметр 5.5 х внутренний 2.5 мм полярность + в центре.
Сфера применения:
ЗУ 6V 450 mA - аналоги этой зарядки, совместимость: возможно использовать более дешевый не стабилизированный трансформаторный блок питания с самостоятельным контролем времени заряда аккумулятора, или подойдет автоматическое зарядное устройство 6V 600 mA.
| Заряжаемые аккумуляторы: | Свинцово кислотный 6 вольт AGM |
| Напряжение заряда U max, В: | 7.3 - 7.45 |
| Зарядный ток, А: | 0.45 |
| Регулировка тока: | Нет |
| Количество заряжаемых аккумуляторов: | Один |
| Метод заряда: | Постоянный ток - постоянное напряжение |
| Емкость аккумуляторов: | 4 - 7.5 Ач |
| Тестирование и десульфатация: | Нет |
| Уравнивающий заряд: | Нет |
| Поддерживающий заряд: | Напряжение 6.7 вольт |
| Восстановление разряженных аккумуляторов: | Нет |
| Вентилятор охлаждения: | Нет |
| Индикатор заряда: | Светодиод |
| Тип клемм: | Штекер 5.5 х 2.5 мм |
| Напряжение входное: | AC 220V |
| Длина: | 65 мм |
| Ширина: | 35 мм |
| Высота: | 70 мм |
| Вес без упаковки: | 0.16 кг |
| Производство: | Россия |
| Сертификат: | Есть |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип: | Зарядное устройство для AGM и GEL аккумуляторов |