| Заряжаемые аккумуляторы: | Свинцово кислотный 12 вольт AGM и GEL |
| Напряжение заряда U max, В: | 14.3 - 14.5 V |
| Зарядный ток, А: | 0.7 |
| Регулировка тока: | Нет |
| Метод заряда: | Постоянный ток - постоянное напряжение |
| Емкость аккумуляторов: | 7 - 12 Ач |
| Тестирование и десульфатация: | Нет |
| Уравнивающий заряд: | Нет |
| Поддерживающий заряд: | Напряжение 13.8 вольт |
| Защита от переполюсовки: | Есть |
| Восстановление разряженных аккумуляторов: | Нет |
| Вентилятор охлаждения: | Нет |
| Индикатор заряда: | Светодиод |
| Тип клемм: | Крокодил |
| Напряжение входное: | AC 220V |
| Длина: | 80 мм |
| Ширина: | 50 мм |
| Высота: | 70 мм |
| Вес без упаковки: | 0.16 кг |
| Производитель: | ВОСТОК |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Гарантия : | 18 мес. |
| Основные | |
| Тип: | Зарядное устройство для AGM и GEL аккумуляторов |
НЕ блок питания, не AC/DC adaptor! Полноценное зарядное устройство 12В 700 мА для детского электромобиля, мотоцикла.
Автоматическое зарядное устройство 12V 0.7A ( блок зарядки для детских авто ) 12 вольт с номинальным зарядным током 0.7 ампер ( 700 мА ) для детского электромобиля передвигающегося за счет энергии свинцово - кислотного герметичного AGM VRLA или гелевого аккумулятора " 12V 0.7A battery charger " емкостью 4 - 7 - 9 -12 А/ч, зарядка для детского электромобиля 220 -12-700. Световая индикация режимов работы - красный заряжается, зеленый - заряжен. В отличии от поставляемого в комплекте с машинкой блока питания 12.8В ( постоянный недозаряд АКБ ) это ЗУ заряжает аккумулятор до максимального рекомендованного значения 14.5 вольт и переходит в режим поддерживающего заряда ( 13.8В ). Имеется встроенная электронная защита от короткого замыкания, перегрузки, от переполюсовки при подключении.
| Заряжаемые аккумуляторы: | Свинцово кислотный 12 вольт AGM и GEL |
| Напряжение заряда U max, В: | 14.3 - 14.5 V |
| Зарядный ток, А: | 0.7 |
| Регулировка тока: | Нет |
| Метод заряда: | Постоянный ток - постоянное напряжение |
| Емкость аккумуляторов: | 7 - 12 Ач |
| Тестирование и десульфатация: | Нет |
| Уравнивающий заряд: | Нет |
| Поддерживающий заряд: | Напряжение 13.8 вольт |
| Защита от переполюсовки: | Есть |
| Восстановление разряженных аккумуляторов: | Нет |
| Вентилятор охлаждения: | Нет |
| Индикатор заряда: | Светодиод |
| Тип клемм: | Крокодил |
| Напряжение входное: | AC 220V |
| Длина: | 80 мм |
| Ширина: | 50 мм |
| Высота: | 70 мм |
| Вес без упаковки: | 0.16 кг |
| Производитель: | ВОСТОК |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Гарантия : | 18 мес. |
| Основные | |
| Тип: | Зарядное устройство для AGM и GEL аккумуляторов |