| Заряжаемые аккумуляторы: | Свинцово кислотный 6 вольт AGM |
| Напряжение заряда U max, В: | 7.2 |
| Зарядный ток, А: | 0.6 |
| Регулировка тока: | Нет |
| Метод заряда: | Постоянный ток - постоянное напряжение |
| Емкость аккумуляторов: | 8 - 12 Ач |
| Тестирование и десульфатация: | Нет |
| Уравнивающий заряд: | Нет |
| Поддерживающий заряд: | Напряжение 6.7 вольт |
| Защита от переполюсовки: | Есть |
| Восстановление разряженных аккумуляторов: | Нет |
| Вентилятор охлаждения: | Нет |
| Индикатор заряда: | Светодиод |
| Тип клемм: | На нож F1 4.75 х 0.8 мм |
| Напряжение входное: | AC 220V |
| Длина: | 65 мм |
| Ширина: | 35 мм |
| Высота: | 70 мм |
| Вес без упаковки: | 0.16 кг |
| Производство: | Россия |
| Сертификат: | Есть |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип: | Зарядное устройство для AGM и GEL аккумуляторов |
НЕ блок питания, не AC/DC adaptor! Полноценное зарядное устройство 6В 1000 мА для детского электромобиля, мотоцикла
Автоматическое зарядное устройство 6 вольт ChaPb-220-6-1000 1.0А торговой марки МЕГАРОН зарядка с номинальным зарядным током 1.0A ( 1000 мА ) для детского электромобиля передвигающегося за счет энергии свинцово кислотного герметичного AGM / АГМ аккумулятора 6V. Применяется как зарядное устройство для аккумулятора 6V 1000mA емкостью 12Ah / 7.5Ah для электромобиля, электромотоцикла, электроквадроцикла детского и подобных. Световая индикация режимов работы - красный заряжается, зеленый - заряжен. В отличии от поставляемого в комплекте с машинкой блока питания 6.8В ( постоянный не дозаряд АКБ ) это ЗУ заряжает аккумулятор до максимального рекомендованного значения 7.25 вольт и переходит в режим поддерживающего заряда ( 6.5В ). Имеется встроенная электронная защита от короткого замыкания, перегрузки, от переполюсовки при подключении. ЗУ ChaPb-220-6-1000 оптимально для заряда аккумуляторов DELTA серий DT612, DTM612, HR612 и подобных. Изделие от Роcсийского производителя.
| Заряжаемые аккумуляторы: | Свинцово кислотный 6 вольт AGM |
| Напряжение заряда U max, В: | 7.2 |
| Зарядный ток, А: | 0.6 |
| Регулировка тока: | Нет |
| Метод заряда: | Постоянный ток - постоянное напряжение |
| Емкость аккумуляторов: | 8 - 12 Ач |
| Тестирование и десульфатация: | Нет |
| Уравнивающий заряд: | Нет |
| Поддерживающий заряд: | Напряжение 6.7 вольт |
| Защита от переполюсовки: | Есть |
| Восстановление разряженных аккумуляторов: | Нет |
| Вентилятор охлаждения: | Нет |
| Индикатор заряда: | Светодиод |
| Тип клемм: | На нож F1 4.75 х 0.8 мм |
| Напряжение входное: | AC 220V |
| Длина: | 65 мм |
| Ширина: | 35 мм |
| Высота: | 70 мм |
| Вес без упаковки: | 0.16 кг |
| Производство: | Россия |
| Сертификат: | Есть |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип: | Зарядное устройство для AGM и GEL аккумуляторов |