| Заряжаемые аккумуляторы: | Свинцово кислотный 6 вольт AGM |
| Напряжение заряда U max, В: | 7.3 - 7.45 |
| Зарядный ток, А: | 1 |
| Регулировка тока: | Нет |
| Метод заряда: | Постоянный ток - постоянное напряжение |
| Емкость аккумуляторов: | 8 - 12 Ач |
| Тестирование и десульфатация: | Нет |
| Уравнивающий заряд: | Нет |
| Поддерживающий заряд: | Напряжение 6.7 вольт |
| Защита от переполюсовки: | Есть |
| Восстановление разряженных аккумуляторов: | Нет |
| Вентилятор охлаждения: | Нет |
| Индикатор заряда: | Светодиод |
| Тип клемм: | F2 6.35 x 0.8 мм. |
| Напряжение входное: | AC 100 - 220V, 50 / 60 Hz |
| Длина: | 65 мм |
| Ширина: | 35 мм |
| Высота: | 70 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Вес без упаковки: | 0.16 кг |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Сертификат: | Есть |
| Гарантия : | 18 мес. |
| Основные | |
| Тип: | Зарядное устройство для AGM и GEL аккумуляторов |
НЕ блок питания, не AC/DC adaptor! Полноценное зарядное устройство 6В 1000 мА для детского электромобиля, мотоцикла.
Автоматическое зарядное устройство с отключением: 6 вольт ProLab 6V 1.0А зарядка с номинальным зарядным током 1.0A ( 1000 мА ) для детского электромобиля передвигающегося за счет энергии свинцово кислотного герметичного AGM или гелевого аккумулятора "6V 1.0A battery charger". Применяется как зарядное устройство для аккумулятора 6V 1000mA емкостью 12Ah / 7.5Ah / 4.5Ah для электромобиля, электромотоцикла, электроквадроцикла детского. Световая индикация режимов работы - красный заряжается, зеленый - заряжен. В отличии от поставляемого в комплекте с машинкой блока питания 6.8В ( постоянный не дозаряд АКБ ) это ЗУ заряжает аккумулятор до максимального рекомендованного значения 7.25 вольт и переходит в режим поддерживающего заряда ( 6.5В ). Имеется встроенная электронная защита от короткого замыкания, перегрузки, от переполюсовки при подключении. ЗУ ProLab 6 1.0А оптимально для заряда аккумуляторов DELTA серий DT612, DTM612, HR612, CASIL CA620 зарядное устройство для 3Fm10 6V10Ah/20Hr и подобных. Поставляется зарядное устройство с контактами розетка " Мама " для подсоединения на клеммы аккумулятора типа нож F2 6.35 x 0.8 мм. При наличии на электромобиле входа подзарядки аккумулятора под штекер 5.5 х 2.1 мм возможно приобретение штекера под пайку отдельно, или готовый блок зарядного устройства с припаянным штекером:

Стоимость адаптированного зарядного устройства уточняйте у менеджера.
ProLab 6V 1.0А аналоги, совместимость: возможно замена более дешевым трансформаторным блоком питания с контролем пользователем времени заряда: Блок питания 6В 0.5А B6-500.
| Заряжаемые аккумуляторы: | Свинцово кислотный 6 вольт AGM |
| Напряжение заряда U max, В: | 7.3 - 7.45 |
| Зарядный ток, А: | 1 |
| Регулировка тока: | Нет |
| Метод заряда: | Постоянный ток - постоянное напряжение |
| Емкость аккумуляторов: | 8 - 12 Ач |
| Тестирование и десульфатация: | Нет |
| Уравнивающий заряд: | Нет |
| Поддерживающий заряд: | Напряжение 6.7 вольт |
| Защита от переполюсовки: | Есть |
| Восстановление разряженных аккумуляторов: | Нет |
| Вентилятор охлаждения: | Нет |
| Индикатор заряда: | Светодиод |
| Тип клемм: | F2 6.35 x 0.8 мм. |
| Напряжение входное: | AC 100 - 220V, 50 / 60 Hz |
| Длина: | 65 мм |
| Ширина: | 35 мм |
| Высота: | 70 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Вес без упаковки: | 0.16 кг |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Сертификат: | Есть |
| Гарантия : | 18 мес. |
| Основные | |
| Тип: | Зарядное устройство для AGM и GEL аккумуляторов |