| Наружный диаметр, мм: | 6.35 |
| Ширина: | 12 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Длина контактной части: | 33 |
| Материал контактов: | Металл |
| Функциональная принадлежность: | Штекер аудио |
| Способ подключения: | Механическое соединение |
| Материал корпуса: | Металл |
| Вес без упаковки: | 7 г |
| Гарантия : | 6 мес. |
| Производство: | Made in P.R.C. |
Штекер ( разъем ) Jack аудио для передачи стерео звукового сигнала диаметр 6.35 мм с креплением на кабель металлический корпус с пружиной - амортизатором.
| Наружный диаметр, мм: | 6.35 |
| Ширина: | 12 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Длина контактной части: | 33 |
| Материал контактов: | Металл |
| Функциональная принадлежность: | Штекер аудио |
| Способ подключения: | Механическое соединение |
| Материал корпуса: | Металл |
| Вес без упаковки: | 7 г |
| Гарантия : | 6 мес. |
| Производство: | Made in P.R.C. |