| Тип соединителя: | SCART / СКАРТ вилка |
| Назначение: | Передача аудио - видео сигнала |
| Тип корпуса: | Штекер |
| Высота: | 45 мм |
| Ширина: | 15 мм |
| Длина: | 45 мм |
| Материал контактов: | Металл |
| Функциональная принадлежность: | 21 контактный разъем |
| Способ подключения: | Механическое соединение |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Черный |
| Температура эксплуатации: | до +75С |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Производство: | Made in P.R.C. |
СКАРТ / SCART вилка ( Папа ) универсальный многофункциональный разъем - соединитель для аудио - видео мультимедийных устройств 21 PIN контактов в штекере предназначен для передачи аналогового и цифрового видеосигнала различных типов от телевизора, видеомагнитофона, DVD плеера - проигрывателя.
| Тип соединителя: | SCART / СКАРТ вилка |
| Назначение: | Передача аудио - видео сигнала |
| Тип корпуса: | Штекер |
| Высота: | 45 мм |
| Ширина: | 15 мм |
| Длина: | 45 мм |
| Материал контактов: | Металл |
| Функциональная принадлежность: | 21 контактный разъем |
| Способ подключения: | Механическое соединение |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет: | Черный |
| Температура эксплуатации: | до +75С |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Производство: | Made in P.R.C. |