| Напряжение: | 3V |
| Диаметр ( мм ): | 20 |
| Высота ( мм ): | 1.6 |
| Емкость: | 90 mAh |
| Химическая система: | Литий-диоксид марганцевые |
| Рабочая температура: | от -40 до +60°С |
| Вес без упаковки: | 1.8 г |
| Саморазряд элемента: | < 1% / Год |
| Анод: | Литий |
| Катод: | Диоксид марганца |
| Материал корпуса: | Нержавеющая сталь |
| Производитель: | VARTA |
| Основные | |
| Тип: | Элемент питания |
Батарейки CR2016 3V Vart дисковые литиевые торговой марки VARTA / ВАРТА, электрохимической системы литий-диоксид марганцевые первичные элементы питания, батарейки не перезаряжаемые с рабочим напряжением 3 вольта исполнение в виде диска диаметра 20 мм и толщины 1.6 мм. Размеры дисковой батарейки отображается в маркировке CR2016. Срок хранения батарейки CR2016 VARTA с момента изготовления элемента до начала эксплуатации 10 лет. Имеют при хранении минимальный саморазряд.
| Напряжение: | 3V |
| Диаметр ( мм ): | 20 |
| Высота ( мм ): | 1.6 |
| Емкость: | 90 mAh |
| Химическая система: | Литий-диоксид марганцевые |
| Рабочая температура: | от -40 до +60°С |
| Вес без упаковки: | 1.8 г |
| Саморазряд элемента: | < 1% / Год |
| Анод: | Литий |
| Катод: | Диоксид марганца |
| Материал корпуса: | Нержавеющая сталь |
| Производитель: | VARTA |
| Основные | |
| Тип: | Элемент питания |