| Аналоги: | DELTA DTM 1233L |
| Напряжение номинальное: | 12V |
| Емкость аккумулятора: | 33 Ah |
| Напряжение заряда U max, В: | 14.4 |
| Вес без упаковки: | 10.6 кг |
| I заряда номинальный: | 3.3 A |
| I заряда максимальный: | 6.6 |
| Метод заряда: | Заряд постоянным напряжением |
| I разряда Max. при (25°С): | 330 A ( 5 сек ) |
| Химическая система: | Свинцово - кислотный |
| Электролит: | Серная кислота загущенная силиконом |
| Режим применения: | Циклический и буферный |
| Саморазряд: | < 3% от емкости в месяц |
| Технология изготовления: | AGM + GEL |
| Ручка для перемещения: | Есть |
| Цвет корпуса: | оранжевый |
| Материал корпуса: | ABC пластик |
| Производитель: | DELTA |
| Длина: | 195 мм |
| Ширина: | 132 мм |
| Высота: | 168 мм |
| Высота с клеммами: | 168 мм |
| Тип клемм аккумулятора: | Под болт М6 |
| Количество элементов в батарее: | 6 |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Срок службы АКБ: | До 10 лет при соблюдении условий эксплуатации |
| Сертификат: | Сертификат соответствия ГОСТ Р |
| Рабочий диапазон температур | |
| Температура заряда: | + 25 °С |
| Температура разряда: | -15÷50°С |
| Температура хранения: | -20 - +60°С |
| Основные | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | Для стационарных и портативных устройств |
Аккумулятор торговой марки DELTA серии GEL 12-33 - стационарная свинцово - кислотная герметизированная аккумуляторная батарея АКБ технология изготовления AGM + GEL - батареи с гелеобразным электролитом полученным в результате смешивания раствора серной кислоты с загустителем типа водного раствора силиката дитионит натрия ( Na2S2O4 ) который наносится на пластины разделительного сепаратора. Электролит не проливается из корпуса при опрокидывании и переворачивании аккумулятора. Емкость аккумулятора указана при 10 часовом разряде. Аккумулятор DELTA GEL 12-33 размеры: 194 х 132 х 168 мм, вес 10.6кГ. АКБ этой универсальной серии находят применение как аккумулятор 12 вольт 33 ампер час для ИБП, как источник питания 12 вольт для переносной и стационарной аппаратуры, аккумулятор DELTA GEL 12-33 для инвалидной коляски. Долив воды и электролита в аккумулятор - не требуется. Обслуживание - только своевременная зарядка до максимального уровня.
DELTA GEL 12-33 12V 33Ah как заряжать аккумулятор: используются специализированные зарядные устройства для герметизированных аккумуляторов с напряжением заряда не более 14.5 вольт и с рекомендованным зарядным током зарядным током 0.1С ( 3.3А ). Подходит для заряда ЗУ от производителя НПП " ОРИОН СПБ " ВЫМПЕЛ-32.
| Аналоги: | DELTA DTM 1233L |
| Напряжение номинальное: | 12V |
| Емкость аккумулятора: | 33 Ah |
| Напряжение заряда U max, В: | 14.4 |
| Вес без упаковки: | 10.6 кг |
| I заряда номинальный: | 3.3 A |
| I заряда максимальный: | 6.6 |
| Метод заряда: | Заряд постоянным напряжением |
| I разряда Max. при (25°С): | 330 A ( 5 сек ) |
| Химическая система: | Свинцово - кислотный |
| Электролит: | Серная кислота загущенная силиконом |
| Режим применения: | Циклический и буферный |
| Саморазряд: | < 3% от емкости в месяц |
| Технология изготовления: | AGM + GEL |
| Ручка для перемещения: | Есть |
| Цвет корпуса: | оранжевый |
| Материал корпуса: | ABC пластик |
| Производитель: | DELTA |
| Длина: | 195 мм |
| Ширина: | 132 мм |
| Высота: | 168 мм |
| Высота с клеммами: | 168 мм |
| Тип клемм аккумулятора: | Под болт М6 |
| Количество элементов в батарее: | 6 |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Срок службы АКБ: | До 10 лет при соблюдении условий эксплуатации |
| Сертификат: | Сертификат соответствия ГОСТ Р |
| Рабочий диапазон температур | |
| Температура заряда: | + 25 °С |
| Температура разряда: | -15÷50°С |
| Температура хранения: | -20 - +60°С |
| Основные | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | Для стационарных и портативных устройств |