| Аналоги: | В наличии аналоги от 4690 руб. |
| Напряжение номинальное: | 12V |
| Емкость аккумулятора: | 26 Ah |
| Напряжение заряда U max, В: | 14.4 |
| Вес без упаковки: | 8.1 кг |
| I заряда номинальный: | 2.6 A |
| I заряда максимальный: | 5.2 A |
| Метод заряда: | Заряд постоянным напряжением |
| I разряда Max. при (25°С): | 300 A ( 5 сек ) |
| Химическая система: | Свинцово - кислотный |
| Электролит: | Серная кислота |
| Саморазряд: | < 3% от емкости в месяц |
| Технология изготовления: | AGM + GEL |
| Ручка для перемещения: | Нет |
| Цвет корпуса: | оранжевый |
| Материал корпуса: | ABC пластик |
| Производитель: | DELTA |
| Длина: | 166 мм |
| Ширина: | 175 мм |
| Высота: | 125 мм |
| Высота с клеммами: | 125 мм |
| Тип клемм аккумулятора: | Под болт М6 |
| Количество элементов в батарее: | 6 |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Срок службы АКБ: | До 10 лет при соблюдении условий эксплуатации |
| Сертификат: | Сертификат соответствия ГОСТ Р |
| Рабочий диапазон температур | |
| Температура заряда: | + 25 °С |
| Температура разряда: | -15÷50°С |
| Температура хранения: | -20 - +60°С |
| Основные | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | Для стационарных и портативных устройств |
Аккумулятор торговой марки DELTA серии GEL 12-26 - стационарная свинцово - кислотная герметизированная аккумуляторная батарея АКБ технология изготовления AGM + GEL - батареи с гелеобразным электролитом полученным в результате смешивания раствора серной кислоты с загустителем типа водного раствора силиката дитионит натрия ( Na2S2O4 ) который наносится на пластины разделительного сепаратора. Электролит не проливается из корпуса при опрокидывании и переворачивании аккумулятора. Емкость аккумулятора указана при 10 часовом разряде. АКБ этой универсальной серии находят применение как аккумулятор 12 вольт 26 ампер час для ИБП, как источник питания 12 вольт для переносной и стационарной аппаратуры. Долив воды и электролита в аккумулятор - не требуется. Обслуживание - только своевременная зарядка до максимального уровня.
DELTA GEL 12-26 12V 26Ah как заряжать аккумулятор: используются специализированные зарядные устройства для герметизированных аккумуляторов с напряжением заряда не более 14.5 вольт и с рекомендованным зарядным током зарядным током 0.1С ( 2.6А ). Подходит для заряда ЗУ от производителя НПП " ОРИОН СПБ " ВЫМПЕЛ-32.
| Аналоги: | В наличии аналоги от 4690 руб. |
| Напряжение номинальное: | 12V |
| Емкость аккумулятора: | 26 Ah |
| Напряжение заряда U max, В: | 14.4 |
| Вес без упаковки: | 8.1 кг |
| I заряда номинальный: | 2.6 A |
| I заряда максимальный: | 5.2 A |
| Метод заряда: | Заряд постоянным напряжением |
| I разряда Max. при (25°С): | 300 A ( 5 сек ) |
| Химическая система: | Свинцово - кислотный |
| Электролит: | Серная кислота |
| Саморазряд: | < 3% от емкости в месяц |
| Технология изготовления: | AGM + GEL |
| Ручка для перемещения: | Нет |
| Цвет корпуса: | оранжевый |
| Материал корпуса: | ABC пластик |
| Производитель: | DELTA |
| Длина: | 166 мм |
| Ширина: | 175 мм |
| Высота: | 125 мм |
| Высота с клеммами: | 125 мм |
| Тип клемм аккумулятора: | Под болт М6 |
| Количество элементов в батарее: | 6 |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Срок службы АКБ: | До 10 лет при соблюдении условий эксплуатации |
| Сертификат: | Сертификат соответствия ГОСТ Р |
| Рабочий диапазон температур | |
| Температура заряда: | + 25 °С |
| Температура разряда: | -15÷50°С |
| Температура хранения: | -20 - +60°С |
| Основные | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | Для стационарных и портативных устройств |