| Аналоги: | CASIL CA122000 |
| Напряжение номинальное: | 12V |
| Емкость аккумулятора: | 200 Ah |
| Напряжение заряда U max, В: | 14.4 |
| Вес без упаковки: | 64.7 кг |
| I заряда номинальный: | 20А |
| I заряда максимальный: | 40A |
| Метод заряда: | Заряд постоянным напряжением |
| Химическая система: | Свинцово - кислотный |
| Электролит: | Серная кислота загущенная силиконом |
| Режим применения: | Циклический и буферный |
| Саморазряд: | < 3% от емкости в месяц |
| Технология изготовления: | AGM + GEL |
| Ручка для перемещения: | Есть |
| Цвет корпуса: | оранжевый |
| Материал корпуса: | ABC пластик |
| Производитель: | DELTA |
| Длина: | 522 мм |
| Ширина: | 239 мм |
| Высота: | 217 мм |
| Высота с клеммами: | 222 мм |
| Тип клемм аккумулятора: | Под болт М8 |
| Количество элементов в батарее: | 6 |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Срок службы АКБ: | До 12 лет при соблюдении условий эксплуатации |
| Сертификат: | Сертификат соответствия ГОСТ Р |
| Рабочий диапазон температур | |
| Температура заряда: | + 25 °С |
| Температура разряда: | -15÷50°С |
| Температура хранения: | -20 - +60°С |
| Основные | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | Для стационарных и портативных устройств |
Аккумулятор торговой марки DELTA серии GEL 12-200 - стационарная свинцово - кислотная герметизированная аккумуляторная батарея АКБ технология изготовления AGM + GEL - батареи с гелеобразным электролитом полученным в результате смешивания раствора серной кислоты с загустителем типа водного раствора силиката дитионит натрия ( Na2S2O4 ) который наносится на пластины разделительного сепаратора. Электролит не проливается из корпуса при опрокидывании и переворачивании аккумулятора. Емкость аккумулятора указана при 10 часовом разряде. АКБ этой универсальной серии находят применение как аккумулятор 12 вольт 200 ампер час для ИБП, как источник питания 12 вольт для стационарной аппаратуры, как аккумулятор 200 а/ч для инверторных систем в солнечной энергетике. Обслуживание АКБ - своевременная зарядка до максимального уровня, для продления срока службы до 30% осуществляется долив специального раствора ( поставляется в комплекте ) после нескольких лет эксплуатации.
Конструктивная особенность аккумуляторов DELTA серии GEL 12-200 - наличие встроенного цифрового индикатора - вольтметра с помощью которого можно визуально определять степень разряда аккумуляторной батареи. При снижении напряжения на клеммах аккумулятора ниже определенного уровня подается звуковой сигнал оповещения.
DELTA GEL 12-200 12V 200Ah как заряжать аккумулятор: используются специализированные зарядные устройства для герметизированных аккумуляторов с напряжением заряда не более 14.5 вольт и с рекомендованным зарядным током зарядным током 0.1С ( 10А ). Подходит для заряда ЗУ от производителя НПП " ОРИОН СПБ " ВЫМПЕЛ-32.
| Аналоги: | CASIL CA122000 |
| Напряжение номинальное: | 12V |
| Емкость аккумулятора: | 200 Ah |
| Напряжение заряда U max, В: | 14.4 |
| Вес без упаковки: | 64.7 кг |
| I заряда номинальный: | 20А |
| I заряда максимальный: | 40A |
| Метод заряда: | Заряд постоянным напряжением |
| Химическая система: | Свинцово - кислотный |
| Электролит: | Серная кислота загущенная силиконом |
| Режим применения: | Циклический и буферный |
| Саморазряд: | < 3% от емкости в месяц |
| Технология изготовления: | AGM + GEL |
| Ручка для перемещения: | Есть |
| Цвет корпуса: | оранжевый |
| Материал корпуса: | ABC пластик |
| Производитель: | DELTA |
| Длина: | 522 мм |
| Ширина: | 239 мм |
| Высота: | 217 мм |
| Высота с клеммами: | 222 мм |
| Тип клемм аккумулятора: | Под болт М8 |
| Количество элементов в батарее: | 6 |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Срок службы АКБ: | До 12 лет при соблюдении условий эксплуатации |
| Сертификат: | Сертификат соответствия ГОСТ Р |
| Рабочий диапазон температур | |
| Температура заряда: | + 25 °С |
| Температура разряда: | -15÷50°С |
| Температура хранения: | -20 - +60°С |
| Основные | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | Для стационарных и портативных устройств |