| Напряжение номинальное: | 12V |
| Емкость аккумулятора: | 200 Ah |
| Напряжение заряда U max, В: | 14.4 |
| Вес без упаковки: | 61.5 кг |
| I заряда номинальный: | 20А |
| I заряда максимальный: | 60А |
| Метод заряда: | Заряд постоянным напряжением |
| Химическая система: | Свинцово - кислотный |
| Электролит: | Серная кислота |
| Режим применения: | Циклический и буферный |
| Саморазряд: | < 3% от емкости в месяц |
| Технология изготовления: | AGM |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | ABC пластик |
| Производитель: | CASIL |
| Длина: | 520 мм |
| Ширина: | 235 мм |
| Высота: | 248 мм |
| Высота с клеммами: | 248 мм |
| Тип клемм аккумулятора: | Под болт М8 |
| Количество элементов в батарее: | 6 |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Срок службы АКБ: | До 10 лет при соблюдении условий эксплуатации |
| Рабочий диапазон температур | |
| Температура заряда: | + 25 °С |
| Температура разряда: | -15÷50°С |
| Температура хранения: | -20 - +60°С |
| Основные | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | Аккумулятор стационарный |
Аккумулятор торговой марки CASIL CA122000 - свинцово - кислотная герметизированная аккумуляторная батарея АКБ AGM с электролитом связанном в сепараторах абсорберах из стекловолокна способных поглощать и переносить жидкости и выделяющиеся при эксплуатации газы. Электролит не проливается при опрокидывании и переворачивании аккумулятора. Емкость аккумулятора указана при 10 часовом разряде. Аккумуляторы этой универсальной серии находят применение как аккумулятор 12В 120 А/ч для источника бесперебойного питания ИБП ( UPS series ) и различных инверторных систем. CASIL CA122000 имеет сертификат соответствия ГОСТ.
Аккумулятор CA122000 CASIL адаптирован для циклического режима работы, полноценно заменяет по размерам и электрическим характеристикам - аналоги: аккумуляторы бренда DELTA АКБ Security Series DT 12200, универсальной серии DTM 12200 L и многие другие.
Срок службы аккумулятора CA1212000 до 10 - 12 лет ( при использовании в буферном режиме ), эта АКБ обеспечивает 1200 количество циклов заряд - разряд при 30% глубине разряда.
На все аккумуляторы бренда CASIL распространяется гарантия производителя 12 месяцев при соблюдении условий хранения и эксплуатации.
| Напряжение номинальное: | 12V |
| Емкость аккумулятора: | 200 Ah |
| Напряжение заряда U max, В: | 14.4 |
| Вес без упаковки: | 61.5 кг |
| I заряда номинальный: | 20А |
| I заряда максимальный: | 60А |
| Метод заряда: | Заряд постоянным напряжением |
| Химическая система: | Свинцово - кислотный |
| Электролит: | Серная кислота |
| Режим применения: | Циклический и буферный |
| Саморазряд: | < 3% от емкости в месяц |
| Технология изготовления: | AGM |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | ABC пластик |
| Производитель: | CASIL |
| Длина: | 520 мм |
| Ширина: | 235 мм |
| Высота: | 248 мм |
| Высота с клеммами: | 248 мм |
| Тип клемм аккумулятора: | Под болт М8 |
| Количество элементов в батарее: | 6 |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Срок службы АКБ: | До 10 лет при соблюдении условий эксплуатации |
| Рабочий диапазон температур | |
| Температура заряда: | + 25 °С |
| Температура разряда: | -15÷50°С |
| Температура хранения: | -20 - +60°С |
| Основные | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | Аккумулятор стационарный |