| Заряжаемые аккумуляторы: | Свинцово - кислотный 4 вольта AGM |
| Напряжение заряда U max, В: | 4.8 |
| Зарядный ток, А: | 0.3 |
| Регулировка тока: | Нет |
| Количество заряжаемых аккумуляторов: | Один |
| Метод заряда: | Постоянный ток - постоянное напряжение |
| Емкость аккумуляторов: | 1 - 4 Ah |
| Тестирование и десульфатация: | Нет |
| Уравнивающий заряд: | Нет |
| Поддерживающий заряд: | Напряжение 4.5 вольта |
| Восстановление разряженных аккумуляторов: | Нет |
| Вентилятор охлаждения: | Нет |
| Индикатор заряда: | Светодиод |
| Тип клемм: | F2 6.35 x 0.8 мм. |
| Напряжение входное: | AC 100 - 220V, 50 / 60 Hz |
| Длина: | 65 мм |
| Ширина: | 35 мм |
| Высота: | 70 мм |
| Вес без упаковки: | 0.16 кг |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Сертификат: | Есть |
| Гарантия : | 18 мес. |
| Основные | |
| Тип: | Зарядное устройство для AGM и GEL аккумуляторов |
Автоматическое зарядное устройство для фонаря - прожектора 4 вольта 0.3А - зарядка с номинальным зарядным током 0.3A ( 300 мА ) для свинцово кислотного герметичного AGM аккумулятора "4V 0.3A battery charger". Применяется как зарядное устройство для аккумулятора 4V 300mA емкостью 1Ah / 3Ah / 4Ah для фонаря со встроенным в корпус аккумулятором на 4 вольта, для кассового аппарата, аккумулятора для весов. Световая индикация режимов работы. Это ЗУ заряжает аккумулятор до максимального рекомендованного значения 4.8 вольта и переходит в режим поддерживающего заряда ( 4.6В ). Имеется встроенная электронная защита от короткого замыкания, перегрузки, от переполюсовки при подключении. ЗУ 4 вольта 0.3А оптимально для заряда аккумуляторов DELTA серий DT4035; GoPower LA-430, La-445 ; ROBITON VRLA4-3 4V 3.0Ah, Casil CA445 и подобных. Поставляется зарядное устройство с контактами розетка " Мама " для подсоединению на клеммы аккумулятора типа нож F2 6.35 x 0.8 мм. При наличии входа подзарядки аккумулятора под штекер 5.5 х 2.1 мм возможно приобретение штекера под пайку отдельно, или готовый блок зарядного устройства с припаянным штекером:

Стоимость адаптированного зарядного устройства уточняйте у менеджера.
| Заряжаемые аккумуляторы: | Свинцово - кислотный 4 вольта AGM |
| Напряжение заряда U max, В: | 4.8 |
| Зарядный ток, А: | 0.3 |
| Регулировка тока: | Нет |
| Количество заряжаемых аккумуляторов: | Один |
| Метод заряда: | Постоянный ток - постоянное напряжение |
| Емкость аккумуляторов: | 1 - 4 Ah |
| Тестирование и десульфатация: | Нет |
| Уравнивающий заряд: | Нет |
| Поддерживающий заряд: | Напряжение 4.5 вольта |
| Восстановление разряженных аккумуляторов: | Нет |
| Вентилятор охлаждения: | Нет |
| Индикатор заряда: | Светодиод |
| Тип клемм: | F2 6.35 x 0.8 мм. |
| Напряжение входное: | AC 100 - 220V, 50 / 60 Hz |
| Длина: | 65 мм |
| Ширина: | 35 мм |
| Высота: | 70 мм |
| Вес без упаковки: | 0.16 кг |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Сертификат: | Есть |
| Гарантия : | 18 мес. |
| Основные | |
| Тип: | Зарядное устройство для AGM и GEL аккумуляторов |