| Заряжаемые аккумуляторы: | Свинцово кислотные, GEL 6/12V |
| Напряжение заряда U max, В: | 7.5 / 14.5 |
| Зарядный ток, А: | 1.5 |
| Регулировка тока: | Нет |
| Количество заряжаемых аккумуляторов: | Один |
| Метод заряда: | Постоянный ток - постоянное напряжение |
| Емкость аккумуляторов: | 7 - 18 Ач |
| Тестирование и десульфатация: | Нет |
| Уравнивающий заряд: | Нет |
| Поддерживающий заряд: | Напряжение 6.7 / 13.6 вольт |
| Защита от переполюсовки: | Есть |
| Восстановление разряженных аккумуляторов: | Нет |
| Вентилятор охлаждения: | Нет |
| Индикатор заряда: | Светодиод |
| Тип клемм: | Крокодил или штекер 5.5х2.5мм |
| Напряжение входное: | AC 100 - 220V, 50 / 60 Hz |
| Длина: | 95 мм |
| Ширина: | 50 мм |
| Высота: | 775 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Вес без упаковки: | 0.35 кг |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Сертификат: | Есть |
| Гарантия : | 18 мес. |
| Основные | |
| Тип: | Зарядное устройство для AGM и GEL аккумуляторов |
НЕ блок питания, не AC/DC adaptor! Полноценное зарядное устройство 1500 мА для детского электромобиля, мотоцикла с отключением.
Автоматическое импульсное универсальное зарядное устройство 6 - 12 вольт ProLab 6 - 12 1.5А зарядка с номинальным зарядным током 1.5A ( 1500 мА ) для детского электромобиля передвигающегося за счет энергии свинцово кислотного герметичного AGM или гелевого аккумулятора " 6 - 12V 1.5A battery charger ". Применяется как зарядное устройство для аккумуляторов с напряжением 6 или 12V ( определяется при подключении аккумулятора автоматически ) с емкостью 12Ah, 18Ah для электромобиля, электромотоцикла, электроквадроцикла детского. Световая индикация режимов работы - красный заряжается, зеленый - заряжен. Одна зарядка для машинок с различным рабочим напряжением аккумулятора. В отличии от поставляемого в комплекте с машинкой блока питания 6.8 или 13.8В ( постоянный не дозаряд АКБ ) это ЗУ заряжает аккумулятор до максимального рекомендованного значения 7.25 или 14.5 вольт и переходит в режим поддерживающего заряда. Имеется встроенная электронная защита от короткого замыкания, перегрузки, от переполюсовки при подключении. ЗУ ProLab 6 - 12 1.5А оптимально для заряда аккумуляторов DELTA серий DT612, DTM612, HR612, CASIL CA620, CA12180, CA12120, как зарядное устройство для АКБ 3Fm10 6V10Ah/20Hr, 6Fm10 12V10Ah/20Hr, 6Fm17 и подобных. Поставляется зарядное устройство с контактами штекер 5.5 х 2.1 мм возможно подключение аккумуляторов с клеммами различной конфигурации с помощью переходника с разъемами типа " Крокодил " , входит в комплект.
| Заряжаемые аккумуляторы: | Свинцово кислотные, GEL 6/12V |
| Напряжение заряда U max, В: | 7.5 / 14.5 |
| Зарядный ток, А: | 1.5 |
| Регулировка тока: | Нет |
| Количество заряжаемых аккумуляторов: | Один |
| Метод заряда: | Постоянный ток - постоянное напряжение |
| Емкость аккумуляторов: | 7 - 18 Ач |
| Тестирование и десульфатация: | Нет |
| Уравнивающий заряд: | Нет |
| Поддерживающий заряд: | Напряжение 6.7 / 13.6 вольт |
| Защита от переполюсовки: | Есть |
| Восстановление разряженных аккумуляторов: | Нет |
| Вентилятор охлаждения: | Нет |
| Индикатор заряда: | Светодиод |
| Тип клемм: | Крокодил или штекер 5.5х2.5мм |
| Напряжение входное: | AC 100 - 220V, 50 / 60 Hz |
| Длина: | 95 мм |
| Ширина: | 50 мм |
| Высота: | 775 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Вес без упаковки: | 0.35 кг |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Сертификат: | Есть |
| Гарантия : | 18 мес. |
| Основные | |
| Тип: | Зарядное устройство для AGM и GEL аккумуляторов |