| Мощность: | 3.15 кВт |
| Ширина: | 100 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Штуцер: | G1/2 ( 20 мм ) |
| Материал нагревателя: | Углеродистая сталь |
| Вес без упаковки: | 400 г |
| Производитель: | TDM |
| Производство: | Россия |
| Срок службы: | 5000 часов |
Трубчатый электрический нагреватель модель ТЭН-60, А, 13, мощностью 3.15 кВт, ВОДА (Р), напряжение 220В переменного тока, размер 300 х 100 мм. штуцер G1/2 ( 20 мм ), R30, Ф2, материал ТЭНа - углеродистая сталь артикул SQ2512-0005 предназначен для обогрева воды.
| Мощность: | 3.15 кВт |
| Ширина: | 100 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Штуцер: | G1/2 ( 20 мм ) |
| Материал нагревателя: | Углеродистая сталь |
| Вес без упаковки: | 400 г |
| Производитель: | TDM |
| Производство: | Россия |
| Срок службы: | 5000 часов |