| Мощность: | 2.0 кВт / 2000 Вт |
| Ширина: | 95 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Штуцер: | G1/2 ( 20 мм ) |
| Материал нагревателя: | Углеродистая сталь |
| Вес без упаковки: | 270 г |
| Производство: | Россия |
| Срок службы: | 5000 часов |
ТЭН 2.0 кВт трубчатый однофазный U-образный электрический нагреватель мощностью 2.0 кВт ( 2000 Вт ) рассчитан на напряжение 220В переменного тока, размер 200 х 95 мм. штуцер G1/2 ( 20 мм ) материал ТЭНа - углеродистая сталь предназначен для бытовых водонагревателей.
| Мощность: | 2.0 кВт / 2000 Вт |
| Ширина: | 95 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Штуцер: | G1/2 ( 20 мм ) |
| Материал нагревателя: | Углеродистая сталь |
| Вес без упаковки: | 270 г |
| Производство: | Россия |
| Срок службы: | 5000 часов |