| Модель: | SM 100-12 M |
| Электрические характеристики | |
| Напряжение номинальное ( U nom ), В: | 12 |
| Мощность пиковая ( Вт ): | 100 |
| Ток при P макс. ( I max p ), А: | 5.18 |
| U холостого хода (Uoc), В: | 22.9 |
| Механические характеристики | |
| Высота: | 1200 мм |
| Ширина: | 30 мм |
| Длина: | 540 мм |
| Тип коннектора: | MC4 |
| Длина кабеля ( мм ): | 900 |
| Сечение кабеля ( мм2 ): | 4 |
| Вес без упаковки: | 8 кг |
| Фотоэлементы | |
| Технология изготовления: | Монокристалл |
| Количество ячеек: | 36 |
| КПД элемента ФЭМ ( % ): | 17.8 |
| Категория качества: | Grade A |
| Гарантии и качество | |
| Производитель: | DELTA |
| Производство: | Китай |
| Гарантия производителя: | 10 лет |
| Контроль качества: | IEC61215 и IEC61730 |
| Гарантия : | 10 мес. |
| Основные | |
| Тип: | Батарея из солнечных элементов |
Солнечная батарея - монокристаллический фотоэлектрический солнечный модуль ФЭМ торговой марки Delta серии SM 100-12 M мощностью 100 ватт с выходным напряжением 12В. Источник постоянного тока для альтернативных систем питания, для систем солнечной энергетики для дома. Батарея SM 100-12 M изготовлена из квадратных кремниевых фото элементов со срезанными углами ( октаэдр ) преобразующих солнечную энергию в электрическую с коэффициентом полезного действия не менее 17% защищенных от повреждения каленым просветленным стеклом толщиной 3.2мм. DELTA серии SM 100-12 M солнечный модуль 12V размером 1200 х 540 х 30 мм весом 8кг. Монокристаллические элементы по сравнению с поликристаллическими несколько лучше работают в условиях прямого освещения, солнечная батарея для ясной погоды.
| Модель: | SM 100-12 M |
| Электрические характеристики | |
| Напряжение номинальное ( U nom ), В: | 12 |
| Мощность пиковая ( Вт ): | 100 |
| Ток при P макс. ( I max p ), А: | 5.18 |
| U холостого хода (Uoc), В: | 22.9 |
| Механические характеристики | |
| Высота: | 1200 мм |
| Ширина: | 30 мм |
| Длина: | 540 мм |
| Тип коннектора: | MC4 |
| Длина кабеля ( мм ): | 900 |
| Сечение кабеля ( мм2 ): | 4 |
| Вес без упаковки: | 8 кг |
| Фотоэлементы | |
| Технология изготовления: | Монокристалл |
| Количество ячеек: | 36 |
| КПД элемента ФЭМ ( % ): | 17.8 |
| Категория качества: | Grade A |
| Гарантии и качество | |
| Производитель: | DELTA |
| Производство: | Китай |
| Гарантия производителя: | 10 лет |
| Контроль качества: | IEC61215 и IEC61730 |
| Гарантия : | 10 мес. |
| Основные | |
| Тип: | Батарея из солнечных элементов |