| Мощность, Вт: | 40 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Температура пайки: | 310°С |
| Форма жала: | < лопатка угол |
| Материал жала: | Медь |
| Диаметр жала, мм: | 5.0 |
| Материал ручки: | Дерево |
| Нагревательный элемент: | Спираль из нихрома |
| Режим нагрева: | Постоянный |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Время нагрева, мин: | 4, до t 310 °C |
| Длина: | 280 мм |
| Ширина: | 30 мм |
| Функциональная принадлежность: | Пайка, лужение проводов |
| Производитель: | ТЕРМОЛЮКС |
| Вес без упаковки: | 154 г |
| Производство: | Украина |
Паяльник электрический мощностью 40Вт с питающим напряжением от сети переменного тока AC 220В 50Гц модель ЭПСН-01-40/220, диаметр стального жала 5.0 мм нихромовый нагреватель деревянная ручка с фиксированной мощностью без функции регулировки температуры. Паяльник с постоянным нагревом. Используется для пайки радиодеталей, электронных компонентов и лужения проводов с помощью легкоплавких оловянно - свинцовых припоев. Рабочая температура жала 310°С.
| Мощность, Вт: | 40 |
| Напряжение, В: | 220 |
| Температура пайки: | 310°С |
| Форма жала: | < лопатка угол |
| Материал жала: | Медь |
| Диаметр жала, мм: | 5.0 |
| Материал ручки: | Дерево |
| Нагревательный элемент: | Спираль из нихрома |
| Режим нагрева: | Постоянный |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Время нагрева, мин: | 4, до t 310 °C |
| Длина: | 280 мм |
| Ширина: | 30 мм |
| Функциональная принадлежность: | Пайка, лужение проводов |
| Производитель: | ТЕРМОЛЮКС |
| Вес без упаковки: | 154 г |
| Производство: | Украина |