| U выходное от сети, ( В ): | 220 ± 2% |
| U выходное от АКБ, ( В ): | 220 ± 2% |
| Частота выходного напряжения, Гц: | 50 |
| К гармоник напряжения: | < 3 |
| U входное max. ( В ): | 275 |
| U входное min. ( В ): | 155 |
| Напряжение АКБ: | 10 - 14.5 |
| Форма выходного напряжения: | Чистая синусоида |
| Мощность длительная, ВА: | 1000 |
| Мощность, Вт: | 600 |
| Время переключение на защиту: | < 0.3 секунды |
| КПД ( % ): | 90 |
| Тип аккумуляторной батареи: | AGM, GEL |
| Емкость АКБ, ( Ач ): | 65 - 150 |
| Ток зарядного устройства, А: | 1 - 15 |
| Защита АКБ: | От высокого напряжения сети, перегрузки, перегрева |
| Производитель: | СОЮЗ |
| Высота: | 390 мм |
| Ширина: | 160 мм |
| Длина: | 240 мм |
| Вес без упаковки: | 7 кг |
| Производство: | Китай |
| Гарантия : | 12 мес. |
Источник бесперебойного питания ИБП с внешним аккумулятором СОЮЗ PSU-1000/12 инвертор с номинальной мощностью нагрузки 600 Вт преобразователь постоянного напряжения от герметизированного AGM или GEL аккумулятора DC 12V в переменное напряжение AC 220V 50 Гц с формой выходного сигнала в виде чистой синусоиды ( чистый синус ), качественный аналог напряжения бытовой электрической сети. СОЮЗ PSU-1000/12 позволяет обеспечить электрическим питанием бытовую электронную аппаратуру чувствительную к качеству питающего напряжения общей постоянно потребляемой мощностью до 600 ватт. Идеален в использовании как ИБП ( бесперебойник ) для котла отопления. При понижении напряжения аккумулятора ниже U min.10 вольт инвертор PSU-1000 подает звуковой сигнал и отключается. Подключение преобразователя к клеммам АКБ производится с помощью провода - перемычки, входит в комплект поставки.
Система бесперебойного питания на основе ИБП СОЮЗ PSU-1000/12 для всех типов котлов, в том числе идеально подходит для газового котла отопления или ИБП для компьютера. Включает в себя инвертор DC/AC, многоуровневое зарядное устройство для заряда свинцово кислотных аккумуляторных батарей изготовленных по AGM или GEL технологии, сами АКБ:
Емкость подсоединяемого аккумулятора зависит от расчетного времени работы системы и может изменяться в любую сторону. В состав СОЮЗ PSU-1000/12 входит система автоматического управления следящая за подключенной нагрузкой и уровнем напряжения в электрической сети. В случае пропадания питающего напряжение в течении времени до 0.4 секунды происходит переключение нагрузки на питание от подключенной батареи и активация защитных функций от разряда АКБ. При появлении сетевого напряжения PSU-1000/12 переходит в режим " Работа от сети " и одновременно производится заряд аккумуляторной батареи током до 15 ампер ( зависит от уровня заряда аккумулятора ). В случае колебаний входного напряжения производится стабилизация сети встроенным в ИБП релейным стабилизатором в диапазоне 155 - 275 вольт.
ИБП СОЮЗ PSU-1000/12 имеет электронную защиту от превышения допустимого напряжение в сети, от перегрузки по мощности, от перегрева. Гарантийный срок эксплуатации - 12 месяцев. Гарантийное и сервисное обслуживание в г. Санкт - Петербурге.
| U выходное от сети, ( В ): | 220 ± 2% |
| U выходное от АКБ, ( В ): | 220 ± 2% |
| Частота выходного напряжения, Гц: | 50 |
| К гармоник напряжения: | < 3 |
| U входное max. ( В ): | 275 |
| U входное min. ( В ): | 155 |
| Напряжение АКБ: | 10 - 14.5 |
| Форма выходного напряжения: | Чистая синусоида |
| Мощность длительная, ВА: | 1000 |
| Мощность, Вт: | 600 |
| Время переключение на защиту: | < 0.3 секунды |
| КПД ( % ): | 90 |
| Тип аккумуляторной батареи: | AGM, GEL |
| Емкость АКБ, ( Ач ): | 65 - 150 |
| Ток зарядного устройства, А: | 1 - 15 |
| Защита АКБ: | От высокого напряжения сети, перегрузки, перегрева |
| Производитель: | СОЮЗ |
| Высота: | 390 мм |
| Ширина: | 160 мм |
| Длина: | 240 мм |
| Вес без упаковки: | 7 кг |
| Производство: | Китай |
| Гарантия : | 12 мес. |