| Модель: | B12-500 |
| Заряжаемые аккумуляторы: | Свинцово кислотный 12 вольт AGM и GEL |
| Напряжение заряда U max, В: | 12 |
| Зарядный ток, А: | 0.5 |
| Регулировка тока: | Нет |
| Количество заряжаемых аккумуляторов: | Один аккумулятор |
| Емкость аккумуляторов: | 4 - 7.5 Ач |
| Тестирование и десульфатация: | Нет |
| Уравнивающий заряд: | Нет |
| Поддерживающий заряд: | Нет |
| Восстановление разряженных аккумуляторов: | Нет |
| Тип клемм: | Штекер 5.5 х 2.5 мм |
| Напряжение входное: | AC 220V 50Hz |
| Длина: | 85 мм |
| Ширина: | 57 мм |
| Высота: | 85 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Вес без упаковки: | 0.47 кг |
| Производитель: | ROBITON |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Сертификат: | Есть |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Основные | |
| P нагрузки max, Вт: | 12 |
Трансформаторный не стабилизированный адаптер - блок питания постоянного тока DC ( блок зарядки для детских авто ) с фиксированным номинальным напряжением 12 Вольт и с током нагрузки до 0.5 Ампера ( 500 мА ) с максимальной мощностью подключаемой нагрузки до 12 Вт модель B12-500. Возможно использовать как зарядное устройство - блок питания для герметизированного AGM и GEL свинцового аккумулятора емкостью 12V 4.5 - 7.0 Ah. Зарядка для детского электромобиля 12V 500 mAh детского квадроцикла или электрического мотоцикла. Штекер у ЗУ 5.5 х 2.5 мм. с внешним диаметром 5.5 и внутренним диаметром 2.5 мм. как у большинства детских машинок. Обязательное условие использования адаптера - центральный контакт должен быть положительным - указано на корпусе и в инструкции. Блок питания без отключения при достижении максимального заряда, напряжение и ток постепенно уменьшаются по мере заряда аккумулятора. В отличии от автоматических зарядных устройств с отключением при заряде АКБ этим блоком питания необходимо следить за временем заряда аккумулятора 6 - 8 часов в соответствии с инструкцией к машинке.
| Модель: | B12-500 |
| Заряжаемые аккумуляторы: | Свинцово кислотный 12 вольт AGM и GEL |
| Напряжение заряда U max, В: | 12 |
| Зарядный ток, А: | 0.5 |
| Регулировка тока: | Нет |
| Количество заряжаемых аккумуляторов: | Один аккумулятор |
| Емкость аккумуляторов: | 4 - 7.5 Ач |
| Тестирование и десульфатация: | Нет |
| Уравнивающий заряд: | Нет |
| Поддерживающий заряд: | Нет |
| Восстановление разряженных аккумуляторов: | Нет |
| Тип клемм: | Штекер 5.5 х 2.5 мм |
| Напряжение входное: | AC 220V 50Hz |
| Длина: | 85 мм |
| Ширина: | 57 мм |
| Высота: | 85 мм |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Вес без упаковки: | 0.47 кг |
| Производитель: | ROBITON |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Сертификат: | Есть |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Основные | |
| P нагрузки max, Вт: | 12 |