| Модель: | AC-220-S-6-500 |
| U выходное ( В ): | 6 |
| U входное ( В ): | 220 - 240 |
| Тип напряжения U вых.: | Стабилизированное |
| Ток нагрузки ( А ): | 0.5 |
| P нагрузки max, Вт: | 3 |
| Штекер ( мм ): | 5.5 Х 2.5 |
| Полярность: | Плюс в центре |
| Частота U вх. ( Гц ): | 50 - 60 |
| Сетевая вилка: | Встроенная в корпус |
| Высота: | 85 мм |
| Ширина: | 57 мм |
| Длина: | 50 мм |
| Принцип преобразования: | Трансформаторный |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Вес без упаковки: | 0.3 кг |
| Производство: | Россия |
| Производитель: | МЕГАРОН |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Сертификат: | Сертификат соответствия |
Трансформаторный стабилизированный адаптер питания постоянного тока DC с фиксированным номинальным напряжением 6 вольт и с током нагрузки до 0.5 ампера ( 500 мА ) торговой марки МЕГАРОН с максимальной мощностью подключаемой нагрузки до 3 Вт модель AC-220-S-6-500. Используется как блок питания для электротехнических устройств от сети переменного тока в диапазоне входного напряжения от AC 220V - 240 V не имеющих встроенной системы стабилизации входного напряжения. Штекер с внешним диаметром 5.5 и внутренним диаметром 2.5 мм. Обязательное условие использования адаптера ROBITON - центральный контакт должен быть положительным - указано на корпусе и в инструкции. Блок питания не создает импульсных помех.
Блок питания AC-220-S-6-500 аналоги: импульсный стабилизированный блок питания: Блок питания 6.0V 1.0A штекер 5.5 x 2.5 мм вилка на корпусе MAN WELL.
| Модель: | AC-220-S-6-500 |
| U выходное ( В ): | 6 |
| U входное ( В ): | 220 - 240 |
| Тип напряжения U вых.: | Стабилизированное |
| Ток нагрузки ( А ): | 0.5 |
| P нагрузки max, Вт: | 3 |
| Штекер ( мм ): | 5.5 Х 2.5 |
| Полярность: | Плюс в центре |
| Частота U вх. ( Гц ): | 50 - 60 |
| Сетевая вилка: | Встроенная в корпус |
| Высота: | 85 мм |
| Ширина: | 57 мм |
| Длина: | 50 мм |
| Принцип преобразования: | Трансформаторный |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Вес без упаковки: | 0.3 кг |
| Производство: | Россия |
| Производитель: | МЕГАРОН |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Сертификат: | Сертификат соответствия |