| U выходное ( В ): | 5 |
| U входное ( В ): | AC 100 - 240 |
| Тип напряжения U вых.: | Постоянное |
| Ток нагрузки ( А ): | 3 |
| P нагрузки max, Вт: | 15 |
| Штекер ( мм ): | 5.5 х 2.5 х 11 |
| Длина провода: | 1.2 м. |
| Полярность: | Плюс в центре |
| Частота U вх. ( Гц ): | 50 - 60 |
| Сетевая вилка: | На шнуре |
| Высота: | 105 мм |
| Ширина: | 30 мм |
| Длина: | 50 мм |
| Принцип преобразования: | Импульсный |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Вес без упаковки: | 0.215 кг |
| Модель: | YA050V030 |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Производитель: | MAN WELL |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Сертификат: | Сертификат соответствия |
Внешний импульсный блок питания 5V 3A 15W, адаптер входного переменного AC напряжения 110 - 240V 50Hz в стабилизированное постоянное DC напряжение 5 вольт и отдаваемым током 3.0 ампера торговой марки MAN WELL модель YA050V030 с максимальной мощностью подключаемой нагрузки до 15 Вт. Используется как блок питания 5V 3.0A 15W как адаптер питания для электротехнических устройств от сети переменного тока в широком диапазоне входного напряжения с вилкой расположенной на сетевом шнуре. Штекер ( разъём ) адаптера внешний размер 5.5 мм внутренний диаметром 2.5 мм длиной 11 мм. Обязательное условие использования адаптера MAN WELL YA050V030 - центральный контакт подключаемого устройства должен быть положительным - указано на корпусе и в инструкции.
Сетевой шнур питания входит в комплект поставки.
В наличии переходники позволяющие использовать этот блок питания со штекерами 3.5 х 1.35 мм и переходники других размеров:

| U выходное ( В ): | 5 |
| U входное ( В ): | AC 100 - 240 |
| Тип напряжения U вых.: | Постоянное |
| Ток нагрузки ( А ): | 3 |
| P нагрузки max, Вт: | 15 |
| Штекер ( мм ): | 5.5 х 2.5 х 11 |
| Длина провода: | 1.2 м. |
| Полярность: | Плюс в центре |
| Частота U вх. ( Гц ): | 50 - 60 |
| Сетевая вилка: | На шнуре |
| Высота: | 105 мм |
| Ширина: | 30 мм |
| Длина: | 50 мм |
| Принцип преобразования: | Импульсный |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Вес без упаковки: | 0.215 кг |
| Модель: | YA050V030 |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Производитель: | MAN WELL |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Сертификат: | Сертификат соответствия |