| U выходное ( В ): | 6 |
| U входное ( В ): | AC 100 - 240 |
| Тип напряжения U вых.: | Стабилизированное |
| Ток нагрузки ( А ): | 3 |
| P нагрузки max, Вт: | 15 |
| Штекер ( мм ): | 5.5 Х 2.1 |
| Длина провода: | 1.2 м. |
| Полярность: | Плюс в центре |
| Частота U вх. ( Гц ): | 50 - 60 |
| Сетевая вилка: | Встроенная в корпус |
| Высота: | 75 мм |
| Ширина: | 35 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Принцип преобразования: | Импульсный |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Вес без упаковки: | 95 г |
| Модель: | YW050V030 |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Производитель: | MAN WELL |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Сертификат: | Сертификат соответствия |
Внешний блок питания 5V 3A 5.5 x 2.1 мм - сетевой импульсный AC / DC адаптер переменного тока AC 110 - 220V в стабилизированное напряжение питания постоянного тока DC с выходным напряжением 5.0 вольт и отдаваемым током до 3.0 ампер торговой марки Man Well с максимальной мощностью подключаемой нагрузки до 15 ватт модель YW050V030 с сетевой вилкой встроенной в корпус. Используется как адаптер 5V 3A для различных электротехнических устройств от сети переменного тока в широком диапазоне входного напряжения . Штекер ( разъём ) с внешним диаметром 5.5 и внутренним диаметром 2.1 мм. Обязательное условие использования адаптера MAN WELL - центральный контакт должен быть положительным - указано на корпусе и в инструкции.
Скидки при приобретении 10, 50 адаптеров. Стоимость уточняйте у менеджера.
| U выходное ( В ): | 6 |
| U входное ( В ): | AC 100 - 240 |
| Тип напряжения U вых.: | Стабилизированное |
| Ток нагрузки ( А ): | 3 |
| P нагрузки max, Вт: | 15 |
| Штекер ( мм ): | 5.5 Х 2.1 |
| Длина провода: | 1.2 м. |
| Полярность: | Плюс в центре |
| Частота U вх. ( Гц ): | 50 - 60 |
| Сетевая вилка: | Встроенная в корпус |
| Высота: | 75 мм |
| Ширина: | 35 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Принцип преобразования: | Импульсный |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Вес без упаковки: | 95 г |
| Модель: | YW050V030 |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Производитель: | MAN WELL |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Сертификат: | Сертификат соответствия |