| U выходное ( В ): | 5 |
| U входное ( В ): | AC 100 - 240 |
| Тип напряжения U вых.: | Стабилизированное |
| Ток нагрузки ( А ): | 2.5 |
| P нагрузки max, Вт: | 10 |
| Штекер ( мм ): | Набор 8 штекеров |
| Полярность: | Определяется пользователем |
| Частота U вх. ( Гц ): | 50 - 60 |
| Сетевая вилка: | Встроенная в корпус |
| Высота: | 70 мм |
| Ширина: | 35 мм |
| Длина: | 85 мм |
| Принцип преобразования: | Импульсный, стабилизированный |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Вес без упаковки: | 50 г |
| Модель: | SMP-2000 A 005 |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Производитель: | VANSON |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Сертификат: | Сертификат соответствия |
Внешний импульсный блок питания сетевой адаптер переменного напряжения AC 220V 50Hz в стабилизированное постоянное DC напряжение 5.0 вольт и отдаваемым током до 2.5 ампер торговой марки VANSON модель SMP-2000 A 005 с максимальной мощностью подключаемой нагрузки до 25 Вт с сетевой вилкой встроенной в корпус. Используется как адаптер 5V 2.5A для электротехнических устройств от сети переменного тока в широком диапазоне входного напряжения от 100V - 240 V. В комплект поставки входит набор из 8 подключаемых к блоку штекеров: USB розетка; мини - USB вилка; 5.5 х 2.5 мм; 5.5 х 2.1 мм; 3.5 х 1.35 мм; 2.5 х 0.7 мм . Центральный контакт может быть как положительным так и отрицательным в зависимости от ориентации штекера при подключении к разъему блока- указано на корпусе и в инструкции.
Скидки при приобретении 5, 10, 50 адаптеров. Стоимость уточняйте у менеджера.
| U выходное ( В ): | 5 |
| U входное ( В ): | AC 100 - 240 |
| Тип напряжения U вых.: | Стабилизированное |
| Ток нагрузки ( А ): | 2.5 |
| P нагрузки max, Вт: | 10 |
| Штекер ( мм ): | Набор 8 штекеров |
| Полярность: | Определяется пользователем |
| Частота U вх. ( Гц ): | 50 - 60 |
| Сетевая вилка: | Встроенная в корпус |
| Высота: | 70 мм |
| Ширина: | 35 мм |
| Длина: | 85 мм |
| Принцип преобразования: | Импульсный, стабилизированный |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Вес без упаковки: | 50 г |
| Модель: | SMP-2000 A 005 |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Производитель: | VANSON |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Сертификат: | Сертификат соответствия |