| U выходное ( В ): | 5 |
| U входное ( В ): | AC 100 - 240 |
| Тип напряжения U вых.: | Стабилизированное |
| Ток нагрузки ( А ): | 2 |
| P нагрузки max, Вт: | 10 |
| Штекер ( мм ): | 3.5 x 1.35 |
| Длина провода: | 1 метр |
| Полярность: | Плюс в центре |
| Частота U вх. ( Гц ): | 50 - 60 |
| Сетевая вилка: | Встроенная в корпус |
| Высота: | 85 мм |
| Ширина: | 30 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Принцип преобразования: | Импульсный, стабилизированный |
| Защита: | Электронная |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Вес без упаковки: | 90 г |
| Модель: | W050V020_H |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Производитель: | WELL |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Сертификат: | Сертификат соответствия |
Внешний импульсный блок питания 5V 2A 10W сетевой адаптер переменного напряжения AC 220V 50Hz в стабилизированное постоянное DC напряжение 5.0 вольт и отдаваемым током до 2.0 ампера ( 2000 мА ) с максимальной мощностью подключаемой нагрузки до 10 Вт модель W050V020_H с сетевой вилкой встроенной в корпус. Используется как адаптер 5V 2A для электротехнических устройств от сети переменного тока в широком диапазоне входного напряжения от 100V - 240 V. Штекер ( разъём ) с внешним диаметром 3.5 и внутренним диаметром 1.35 мм. ( 3.5 x 1.35 мм. ). Обязательное условие использования адаптера - центральный контакт должен быть положительным - указано на корпусе и в инструкции. Этот блок питания не создает импульсных помех. Высокий КПД преобразования напряжения - 85%. Скидки при приобретении 5, 10, 50 адаптеров. Стоимость уточняйте у менеджера.
| U выходное ( В ): | 5 |
| U входное ( В ): | AC 100 - 240 |
| Тип напряжения U вых.: | Стабилизированное |
| Ток нагрузки ( А ): | 2 |
| P нагрузки max, Вт: | 10 |
| Штекер ( мм ): | 3.5 x 1.35 |
| Длина провода: | 1 метр |
| Полярность: | Плюс в центре |
| Частота U вх. ( Гц ): | 50 - 60 |
| Сетевая вилка: | Встроенная в корпус |
| Высота: | 85 мм |
| Ширина: | 30 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Принцип преобразования: | Импульсный, стабилизированный |
| Защита: | Электронная |
| Цвет корпуса: | Черный |
| Вес без упаковки: | 90 г |
| Модель: | W050V020_H |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Производитель: | WELL |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Сертификат: | Сертификат соответствия |