| Напряжение: | 3V |
| Диаметр ( мм ): | 16 |
| Высота ( мм ): | 1.6 |
| Емкость: | 50 мА |
| Химическая система: | Литий-диоксид марганцевые |
| Рабочая температура: | -40 - +85 °C |
| Вес без упаковки: | 1.1 г |
| I разряда стандартный: | 0.1 mA |
| I разр. max. продолжительный: | 1 mA |
| Саморазряд элемента: | < 1% / Год |
| Анод: | Литий |
| Катод: | Диоксид марганца |
| Материал корпуса: | Нержавеющая сталь |
| Производитель: | КОСМОС |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Основные | |
| Химическая система: | Li-MNO2 |
| Тип: | Миниатюрный элемент питания |
Батарейка КОСМОС CR1616 3V bl1литий-диоксид марганцевые первичные элементы питания, батарейки не перезаряжаемые с рабочим номинальным напряжением 3 вольта торговой марки КОСМОС, конструктивное исполнение в виде диска диаметра 16 мм и толщиной 1.6 мм. Серия исполнения CR. Размеры дисковой батарейки отображается в маркировке CR16 16. Срок хранения батарейки CR1616 КОСМОС с момента изготовления элемента до начала эксплуатации 10 лет. Батарейки этого типа имеют при хранении минимальный саморазряд. На батарейку CR1616 КОСМОС цена указана розничная при заказе через сайт. Гарантированные скидки при покупке 10, 20 и более батареек. Оптовые цены.
| Напряжение: | 3V |
| Диаметр ( мм ): | 16 |
| Высота ( мм ): | 1.6 |
| Емкость: | 50 мА |
| Химическая система: | Литий-диоксид марганцевые |
| Рабочая температура: | -40 - +85 °C |
| Вес без упаковки: | 1.1 г |
| I разряда стандартный: | 0.1 mA |
| I разр. max. продолжительный: | 1 mA |
| Саморазряд элемента: | < 1% / Год |
| Анод: | Литий |
| Катод: | Диоксид марганца |
| Материал корпуса: | Нержавеющая сталь |
| Производитель: | КОСМОС |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Основные | |
| Химическая система: | Li-MNO2 |
| Тип: | Миниатюрный элемент питания |