| Напряжение: | 3V |
| Диаметр ( мм ): | 12 |
| Высота ( мм ): | 1.6 |
| Емкость: | 24 mAh |
| Химическая система: | Литий-диоксид марганцевые |
| Рабочая температура: | -40 - +85 °C |
| Вес без упаковки: | 0.7 г |
| I разряда стандартный: | 0.1 mA |
| I разр. max. продолжительный: | 3 мА |
| Саморазряд элемента: | < 1% / Год |
| Анод: | Литий |
| Катод: | Диоксид марганца |
| Материал корпуса: | Нержавеющая сталь |
| Производитель: | VARTA |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Основные | |
| Тип: | Миниатюрный элемент питания |
Батарейки CR1216 дисковые литиевые 3V торговой марки VARTA / ВАРТА, электрохимической системы литий-диоксид марганцевые первичные элементы питания, батарейки не перезаряжаемые с рабочим напряжением 3 вольта исполнение в виде диска диаметра 12 мм и толщиной 1.6 мм. Размеры дисковой батарейки отображается в маркировке CR 12 16. Элемент питания Varta CR 1216 аналоги, совместимость: заменяет батарейки с маркировкой DL1216. Срок хранения батарейки CR1216 VARTA с момента изготовления элемента до начала эксплуатации 10 лет. Имеют при хранении минимальный саморазряд.
| Напряжение: | 3V |
| Диаметр ( мм ): | 12 |
| Высота ( мм ): | 1.6 |
| Емкость: | 24 mAh |
| Химическая система: | Литий-диоксид марганцевые |
| Рабочая температура: | -40 - +85 °C |
| Вес без упаковки: | 0.7 г |
| I разряда стандартный: | 0.1 mA |
| I разр. max. продолжительный: | 3 мА |
| Саморазряд элемента: | < 1% / Год |
| Анод: | Литий |
| Катод: | Диоксид марганца |
| Материал корпуса: | Нержавеющая сталь |
| Производитель: | VARTA |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Основные | |
| Тип: | Миниатюрный элемент питания |