| Тип аккумулятора: | Литий ионный ( Li-Ion ) |
| Типоразмер: | 16340 ( CR123A ) |
| U номинальное, В: | 3.7 |
| Номинальная емкость, mAh: | 550 |
| Диаметр ( мм ): | 16.7 |
| Высота: | 34.5 мм |
| U заряда max, В: | 4.2 ± 0.03 В |
| U разряда конечное, В: | 3.0 |
| Контроллер заряда аккумулятора: | Встроенный |
| Вес без упаковки: | 16 г |
| Производитель: | GoPower |
| Производство: | Китай |
| Гарантия : | 2 мес. |
Аккумулятор литий ионный типоразмера Li - Ion 16340 3.7V ( аналог по габаритным размерам батарейки CR123A, CR123a - аккумулятор ) торговой марки GoPower с маркировкой 16340 protected с рабочим напряжением 3.7 вольт и номинальной емкостью 650 mAh - подтверждена сертификатом соответствия и тестами, электрохимической системы: литий ионный Li-Ion ( LiCoO2 ) с встроенной защитной платой контроллера заряда - разряда аккумулятора ( аккумулятор 16340 с защитой ). Аккумулятор типоразмера 16340 аналог без контроллера заряда: GoPower 16340 без защиты.
| Тип аккумулятора: | Литий ионный ( Li-Ion ) |
| Типоразмер: | 16340 ( CR123A ) |
| U номинальное, В: | 3.7 |
| Номинальная емкость, mAh: | 550 |
| Диаметр ( мм ): | 16.7 |
| Высота: | 34.5 мм |
| U заряда max, В: | 4.2 ± 0.03 В |
| U разряда конечное, В: | 3.0 |
| Контроллер заряда аккумулятора: | Встроенный |
| Вес без упаковки: | 16 г |
| Производитель: | GoPower |
| Производство: | Китай |
| Гарантия : | 2 мес. |