| Напряжение номинальное: | 12V |
| Емкость аккумулятора: | 7.2 Ah |
| Напряжение заряда U max, В: | 14.5 |
| Вес без упаковки: | 2.02 кг |
| I заряда номинальный: | 0.7 A |
| I заряда максимальный: | 2.1 A |
| Метод заряда: | Заряд постоянным напряжением |
| Химическая система: | Свинцово - кислотный |
| Электролит: | Серная кислота |
| Режим применения: | Циклический и буферный |
| Саморазряд: | < 3% от емкости в месяц |
| Технология изготовления: | AGM |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | ABC пластик |
| Производитель: | CASIL |
| Длина: | 151 мм |
| Ширина: | 66 мм |
| Высота: | 95 мм |
| Высота с клеммами: | 98 мм |
| Тип клемм аккумулятора: | Нож F1 4.75 х 0.8 мм |
| Количество элементов в батарее: | 6 |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Срок службы АКБ: | 5 лет при соблюдении условий эксплуатации |
| Сертификат: | Сертификат соответствия ГОСТ |
| Рабочий диапазон температур | |
| Температура заряда: | + 25 °С |
| Температура разряда: | -15÷50°С |
| Температура хранения: | -20 - +60°С |
| Основные | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | Для стационарных и портативных устройств |
Аккумулятор для эхолота торговой марки CASIL CA1272 12V 7.2Ah - свинцово - кислотная герметизированная аккумуляторная батарея с рабочим напряжением 12 вольт емкость 7.2 ампер / час технология изготовления AGM VRLA габаритный размер 151 x 65 x 95 мм. вес 2.1 кГ адаптированная для циклического режима работы с электролитом связанном в сепараторах из стекловолокна. Электролит не проливается при опрокидывании и переворачивании аккумулятора. Аккумуляторы этой универсальной серии ( циклический и буферный режим работы ) показывает отличные результаты в применении как аккумулятор для рыбопоискового эхолота GARMIN / Гармин, HUMMINBIRD, Лоуренс и им подобных. Долив воды и электролита в аккумулятор - не требуется. Обслуживание этой АКБ - только своевременная зарядка до максимального уровня. Срок службы аккумулятора до 5 лет при соблюдении условий эксплуатации.
| Напряжение номинальное: | 12V |
| Емкость аккумулятора: | 7.2 Ah |
| Напряжение заряда U max, В: | 14.5 |
| Вес без упаковки: | 2.02 кг |
| I заряда номинальный: | 0.7 A |
| I заряда максимальный: | 2.1 A |
| Метод заряда: | Заряд постоянным напряжением |
| Химическая система: | Свинцово - кислотный |
| Электролит: | Серная кислота |
| Режим применения: | Циклический и буферный |
| Саморазряд: | < 3% от емкости в месяц |
| Технология изготовления: | AGM |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | ABC пластик |
| Производитель: | CASIL |
| Длина: | 151 мм |
| Ширина: | 66 мм |
| Высота: | 95 мм |
| Высота с клеммами: | 98 мм |
| Тип клемм аккумулятора: | Нож F1 4.75 х 0.8 мм |
| Количество элементов в батарее: | 6 |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Срок службы АКБ: | 5 лет при соблюдении условий эксплуатации |
| Сертификат: | Сертификат соответствия ГОСТ |
| Рабочий диапазон температур | |
| Температура заряда: | + 25 °С |
| Температура разряда: | -15÷50°С |
| Температура хранения: | -20 - +60°С |
| Основные | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | Для стационарных и портативных устройств |