| Напряжение номинальное: | 12V |
| Емкость аккумулятора: | 7.2 Ah |
| Напряжение заряда U max, В: | 14.5 |
| Вес без упаковки: | 2.05 кг |
| I заряда номинальный: | 0.7 A |
| I заряда максимальный: | 2.1 A |
| Метод заряда: | Заряд постоянным напряжением |
| Химическая система: | Свинцово - кислотный |
| Электролит: | Серная кислота |
| Режим применения: | Циклический и буферный |
| Саморазряд: | < 3% от емкости в месяц |
| Технология изготовления: | AGM |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | ABC пластик |
| Производитель: | CASIL |
| Длина: | 151 мм |
| Ширина: | 66 мм |
| Высота: | 95 мм |
| Высота с клеммами: | 98 мм |
| Тип клемм аккумулятора: | Нож F2 6.35 x 0.8 мм |
| Количество элементов в батарее: | 6 |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Срок службы АКБ: | 5 лет при соблюдении условий эксплуатации |
| Сертификат: | Сертификат соответствия |
| Рабочий диапазон температур | |
| Температура заряда: | + 25 °С |
| Температура разряда: | -15÷50°С |
| Температура хранения: | -20 - +60°С |
| Основные | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | Для стационарных и портативных устройств |
Универсальный аккумулятор торговой марки CASIL CA1272 12V 7.2Ah - свинцово - кислотная герметизированная не обслуживаемая аккумуляторная батарея АКБ AGM VRLA габаритный размер 151 x 65 x 95 мм адаптированная для циклического режима работы с электролитом в виде водного раствора серной кислоты связанном в сепараторах из стекловолокна. Электролит не проливается из корпуса при опрокидывании и переворачивании аккумулятора. Емкость аккумулятора указана при 10 часовом разряде. Аккумуляторы этой универсальной серии ( циклический и буферный режим работы ) находят применение как аккумулятор 12В 7.2 А/ч для охранной сигнализации, аккумулятор 12V 7.2Ah для ИБП, показывает отличные результаты в применении как аккумулятор для эхолота. Долив воды и электролита в этот аккумулятор - не требуется, не нужен - герметичная батарея . Обслуживание этой АКБ - только своевременная зарядка до максимального уровня.
Срок службы аккумулятора CA1272 CASIL до 6 лет ( при использовании в буферном режиме ), количество циклов заряд - разряд : 1200 при 30% глубине разряда.
Гарантия на аккумуляторы CASIL 12 месяцев при соблюдении условий хранения и эксплуатации.
| Напряжение номинальное: | 12V |
| Емкость аккумулятора: | 7.2 Ah |
| Напряжение заряда U max, В: | 14.5 |
| Вес без упаковки: | 2.05 кг |
| I заряда номинальный: | 0.7 A |
| I заряда максимальный: | 2.1 A |
| Метод заряда: | Заряд постоянным напряжением |
| Химическая система: | Свинцово - кислотный |
| Электролит: | Серная кислота |
| Режим применения: | Циклический и буферный |
| Саморазряд: | < 3% от емкости в месяц |
| Технология изготовления: | AGM |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | ABC пластик |
| Производитель: | CASIL |
| Длина: | 151 мм |
| Ширина: | 66 мм |
| Высота: | 95 мм |
| Высота с клеммами: | 98 мм |
| Тип клемм аккумулятора: | Нож F2 6.35 x 0.8 мм |
| Количество элементов в батарее: | 6 |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Срок службы АКБ: | 5 лет при соблюдении условий эксплуатации |
| Сертификат: | Сертификат соответствия |
| Рабочий диапазон температур | |
| Температура заряда: | + 25 °С |
| Температура разряда: | -15÷50°С |
| Температура хранения: | -20 - +60°С |
| Основные | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | Для стационарных и портативных устройств |