| Аналоги: | CASIL CA645 |
| Напряжение номинальное: | 6V |
| Емкость аккумулятора: | 4.5 Ah |
| Напряжение заряда U max, В: | 7.2 - 7.5 |
| Вес без упаковки: | 0.72 кг |
| I заряда номинальный: | 0.45 А |
| I заряда максимальный: | 1.3 А |
| Метод заряда: | Заряд постоянным напряжением |
| I разряда Max. при (25°С): | 67.5А ( 5 сек ) |
| Химическая система: | Свинцово - кислотный |
| Электролит: | Серная кислота |
| Режим применения: | Циклический и буферный |
| Саморазряд: | < 3% от емкости в месяц |
| Технология изготовления: | AGM |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | ABC пластик |
| Производитель: | ЭРА |
| Длина: | 70 мм |
| Ширина: | 47 мм |
| Высота: | 101 мм |
| Высота с клеммами: | 107 мм |
| Тип клемм аккумулятора: | Нож F1 4.75 х 0.8 мм |
| Количество элементов в батарее: | 3 |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Срок службы АКБ: | 5 лет при соблюдении условий эксплуатации |
| Сертификат: | Сертификат соответствия ГОСТ Р |
| Рабочий диапазон температур | |
| Температура заряда: | + 25 °С |
| Температура разряда: | -15÷50°С |
| Температура хранения: | -20 - +60°С |
| Основные | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | Стационарный |
Оригинальные аккумуляторы " "ЭРА " сейчас не поставляются. Ближайший аналог по габаритным размерам и электрическим характеристикам АКБ CA645
Оригинальный аккумулятор 6 вольт емкостью 4.5 Ач для походного кемпингового фонаря ЭРА KA16MR и ему подобных, свинцово - кислотный с маркировкой на корпусе GS645 ( 6045 ) original - герметизированная AGM VRLA аккумуляторная батарея АКБ подходит так же для мощного фонаря - прожектора КОСМОС, ФОТОН, ТРОФИ адаптированная для циклического режима работы размеры: 70 х 47 х 101 мм весом 0.72 кГ, полный аналог распространенного аккумулятора Xinleina 6-fm-4.5 ( 6V 4.5Ah- 20HR ). Электролит из аккумулятора не проливается при опрокидывании. Подтвержденная заявленная емкость аккумулятора. Качественный аккумулятор. При соблюдении правил эксплуатации срок службы не менее 5 лет.
Аккумулятор 6V 4.5Ah GS645 ( 6045 ) аналоги: по габаритным размерам и разрядным характеристикам полноценно заменяется аккумулятором работающим в циклическом и буферном режимах: CASIL CA645, подходят аккумуляторы брендов DELTA серий DT645, DTM645, HR645.
| Аналоги: | CASIL CA645 |
| Напряжение номинальное: | 6V |
| Емкость аккумулятора: | 4.5 Ah |
| Напряжение заряда U max, В: | 7.2 - 7.5 |
| Вес без упаковки: | 0.72 кг |
| I заряда номинальный: | 0.45 А |
| I заряда максимальный: | 1.3 А |
| Метод заряда: | Заряд постоянным напряжением |
| I разряда Max. при (25°С): | 67.5А ( 5 сек ) |
| Химическая система: | Свинцово - кислотный |
| Электролит: | Серная кислота |
| Режим применения: | Циклический и буферный |
| Саморазряд: | < 3% от емкости в месяц |
| Технология изготовления: | AGM |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | ABC пластик |
| Производитель: | ЭРА |
| Длина: | 70 мм |
| Ширина: | 47 мм |
| Высота: | 101 мм |
| Высота с клеммами: | 107 мм |
| Тип клемм аккумулятора: | Нож F1 4.75 х 0.8 мм |
| Количество элементов в батарее: | 3 |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Срок службы АКБ: | 5 лет при соблюдении условий эксплуатации |
| Сертификат: | Сертификат соответствия ГОСТ Р |
| Рабочий диапазон температур | |
| Температура заряда: | + 25 °С |
| Температура разряда: | -15÷50°С |
| Температура хранения: | -20 - +60°С |
| Основные | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | Стационарный |