| Типоразмер: | 379 / SR521SW / SR63 |
| Диаметр ( мм ): | 5.8 |
| Высота ( мм ): | 2.1 |
| Напряжение номинальное: | 1.55 V |
| Емкость элемента : | 16 mAh |
| Вес без упаковки: | 0.23 г |
| Химическая система: | Цинк / Оксид серебра (Zn/Ag20) |
| Тип электролита: | Гидрооксид натрия (NaoH) |
| Диапазон рабочей температуры: | -10°C – 60°C |
| Бренд: | SEIZAIKEN |
| Производитель: | Seiko Instruments Inc. |
| Производство: | JAPAN |
| Цвет корпуса: | серебро |
| Основные | |
| Тип: | Миниатюрный элемент питания |
Миниатюрные пуговичные часовые элементы питания торговой марки SEIZAIKEN original, оригинальные батарейки высокого Японского качества подходят для дорогих и бюджетных наручных часов с маркировкой 379 производство JAPAN ( Seiko Instruments Inc ). Батарейка 379 аналоги бренда SEIZAIKEN - элементы питания с маркировкой SR521SW, SR63, AG0 с габаритными размерами 5.8 x 2.1 мм и с номинальной емкостью около 16 мАч с рабочим напряжением 1.55 вольта. Тип электрохимической системы батареек: Zinc / Monovalent Silver Oxide ( оксид серебра ) в качестве электролита используется гидрооксид натрия (NaoH).
| Типоразмер: | 379 / SR521SW / SR63 |
| Диаметр ( мм ): | 5.8 |
| Высота ( мм ): | 2.1 |
| Напряжение номинальное: | 1.55 V |
| Емкость элемента : | 16 mAh |
| Вес без упаковки: | 0.23 г |
| Химическая система: | Цинк / Оксид серебра (Zn/Ag20) |
| Тип электролита: | Гидрооксид натрия (NaoH) |
| Диапазон рабочей температуры: | -10°C – 60°C |
| Бренд: | SEIZAIKEN |
| Производитель: | Seiko Instruments Inc. |
| Производство: | JAPAN |
| Цвет корпуса: | серебро |
| Основные | |
| Тип: | Миниатюрный элемент питания |