| Напряжение номинальное: | 12V |
| Емкость аккумулятора: | 75 Ah |
| Напряжение заряда U max, В: | 14.4 |
| Вес без упаковки: | 22 кг |
| I заряда номинальный: | 7.5 A |
| I заряда максимальный: | 15 A |
| Метод заряда: | Заряд постоянным напряжением |
| I разряда Max. при (25°С): | 700 А ( 5 сек. ) |
| Химическая система: | Свинцово - кислотный |
| Электролит: | Силикогель |
| Режим применения: | Циклический и буферный |
| Саморазряд: | < 3% от емкости в месяц |
| Технология изготовления: | GEL гелевый электролит |
| Ручка для перемещения: | Есть |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | ABC пластик |
| Производитель: | DELTA |
| Длина: | 260 мм |
| Ширина: | 168 мм |
| Высота: | 210 мм |
| Высота с клеммами: | 215 мм |
| Тип клемм аккумулятора: | Под болт М6 |
| Количество элементов в батарее: | 6 |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Срок службы АКБ: | До 10 лет при соблюдении условий эксплуатации |
| Сертификат: | Сертификат соответствия ГОСТ Р |
| Рабочий диапазон температур | |
| Температура заряда: | + 25 °С |
| Температура разряда: | -15÷50°С |
| Температура хранения: | -20 - +60°С |
| Основные | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | Перезаряжаемый источник питания |
Аккумулятор для лодочного электромотора 75 Ач тяговый гелевый ВОСТОК PRO CX-1275 12V 75Ah адаптированный для циклического режима ( заряд - разряд ) работы торговой марки ВОСТОК PRO серии CX - CX-1275 с номинальным рабочим напряжением 12 вольт с электролитом в виде раствора серной кислоты загущенной до желеобразного состояния ( гель ) водным раствором силикатов натрия, технология GEL который обволакивает электроды. Между электродами проложены пластины ПВХ сепаратора / разделителя. Электролит из корпуса не проливается при опрокидывании и переворачивании аккумулятора. Емкость аккумулятора указана при 20 часовом разряде. АКБ этой серии CX-1275 находят применение в буферном и циклическом режиме работы со средней и большой токовой нагрузкой как аккумулятор 12 вольт 75 ампер час для бесперебойника ( UPS ), как гелевый аккумулятор для лодки 12В 75Ач, аккумулятор 75Ah для солнечной энергетики. Долив дистиллированной воды и электролита в аккумулятор - не требуется, он полностью заряжен, сразу готов к работе. Обслуживание CX-1275 - только своевременная зарядка до максимального уровня после использования и заряд 1 раз после 6 месяцев хранения для компенсации саморазряда аккумулятора и устранения явления сульфатации. Срок службы аккумулятора CX-1275 ВОСТОК PRO при эксплуатации в буферном режиме до 10 лет.
Зависимость номинальной емкости аккумулятора ВОСТОК PRO CX-1275 под нагрузкой при разряде до 10.5 вольт:
CX-1275 вес: 22 кГ, размеры: 260 х 168 х 210 ( 215 ) мм. Аккумулятор CX-1275 имеет сертификат соответствия требованиям UL, CE, ГОСТ Р.
ВОСТОК PRO CX-1275 12V 75Ah как заряжать аккумулятор: используются специализированные зарядные устройства для герметизированных аккумуляторов с напряжением заряда не более 14.5 вольт и с рекомендованным зарядным током зарядным током 0.1С ( 10.0А ). Метод заряда: заряд постоянным напряжением для циклического режима работы 14.1 - 14.4В, для буферного 13.5 - 13.8В. Подходит автоматическое зарядное устройство типа ВЫМПЕЛ - 32 и ему подобные.
АКБ ВОСТОК PRO CX-1275 аналоги: гелевый аккумулятор адаптированный для циклического режима работы ( заряд - разряд ) GEL АКБ NPG 12-80 ZUBR Marine Gel
| Напряжение номинальное: | 12V |
| Емкость аккумулятора: | 75 Ah |
| Напряжение заряда U max, В: | 14.4 |
| Вес без упаковки: | 22 кг |
| I заряда номинальный: | 7.5 A |
| I заряда максимальный: | 15 A |
| Метод заряда: | Заряд постоянным напряжением |
| I разряда Max. при (25°С): | 700 А ( 5 сек. ) |
| Химическая система: | Свинцово - кислотный |
| Электролит: | Силикогель |
| Режим применения: | Циклический и буферный |
| Саморазряд: | < 3% от емкости в месяц |
| Технология изготовления: | GEL гелевый электролит |
| Ручка для перемещения: | Есть |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | ABC пластик |
| Производитель: | DELTA |
| Длина: | 260 мм |
| Ширина: | 168 мм |
| Высота: | 210 мм |
| Высота с клеммами: | 215 мм |
| Тип клемм аккумулятора: | Под болт М6 |
| Количество элементов в батарее: | 6 |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Срок службы АКБ: | До 10 лет при соблюдении условий эксплуатации |
| Сертификат: | Сертификат соответствия ГОСТ Р |
| Рабочий диапазон температур | |
| Температура заряда: | + 25 °С |
| Температура разряда: | -15÷50°С |
| Температура хранения: | -20 - +60°С |
| Основные | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | Перезаряжаемый источник питания |