| U номинальное, В: | 3.7 |
| Номинальная емкость, mAh: | 800 |
| Диаметр ( мм ): | 14.1 +/- 0.2 мм |
| Высота: | 48.5 мм |
| U заряда max, В: | 4.2 ± 0.03 В |
| I заряда номинальный, мА: | CC: 0.2C ( 150 мА ) |
| I заряда max, мА: | 800 |
| I разряда max.: | 1500 |
| U разряда конечное, В: | 2.75 |
| Количество циклов заряд - разряд: | > 300 |
| Температура заряда: | от 0 до 45 ºС |
| Температура эксплуатации: | от -20 до 60 ºС |
| Контроллер заряда аккумулятора: | Без контроллера |
| Вес без упаковки: | 20 г |
| Производитель: | SMARTBUY |
| Производство: | Made in P.R.C. |
Перезаряжаемый литий ионный аккумулятор типоразмера Li 14500 AA ( R06, пальчиковый ) 3.7V 800 mAh размеры: диаметром 14.1мм длина 48.5 мм торговой марки SMARTBUY / СМАРТБАЙ с маркировкой Li - ion 14500-N ( LI14500-1S800 ), с рабочим напряжением 3.7 вольта и номинальной емкостью 800 мАч - 0.8 Ач (С20) - подтверждена сертификатом соответствия и тестами, электрохимической системы: литий ионный Li-Ion ( LiCoO2 ) без встроенной платы контроллера ( без защиты ), без выводов. Li 14500 Smartbuy заменяет по размерам и рабочему напряжению батарейку ER14505 Li/SOCl2 при этом имеет емкость приблизительно в три раза меньше литий тионилхлоридного элемента питания.
| U номинальное, В: | 3.7 |
| Номинальная емкость, mAh: | 800 |
| Диаметр ( мм ): | 14.1 +/- 0.2 мм |
| Высота: | 48.5 мм |
| U заряда max, В: | 4.2 ± 0.03 В |
| I заряда номинальный, мА: | CC: 0.2C ( 150 мА ) |
| I заряда max, мА: | 800 |
| I разряда max.: | 1500 |
| U разряда конечное, В: | 2.75 |
| Количество циклов заряд - разряд: | > 300 |
| Температура заряда: | от 0 до 45 ºС |
| Температура эксплуатации: | от -20 до 60 ºС |
| Контроллер заряда аккумулятора: | Без контроллера |
| Вес без упаковки: | 20 г |
| Производитель: | SMARTBUY |
| Производство: | Made in P.R.C. |