| Напряжение номинальное: | 12V |
| Емкость аккумулятора: | 80 Ah |
| Напряжение заряда U max, В: | 14.4 |
| Вес без упаковки: | 25.7 кг |
| I заряда номинальный: | 8A |
| I заряда максимальный: | 18 |
| Метод заряда: | Заряд постоянным напряжением |
| I разряда Max. при (25°С): | 900А ( 5 сек ) |
| Химическая система: | Свинцово - кислотный |
| Электролит: | Серная кислота загущенная силиконом |
| Режим применения: | Циклический и буферный |
| Саморазряд: | < 3% от емкости в месяц |
| Технология изготовления: | AGM + GEL |
| Ручка для перемещения: | Есть |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | ABC пластик |
| Производитель: | ZUBP |
| Длина: | 255 мм |
| Ширина: | 165 мм |
| Высота: | 210 мм |
| Высота с клеммами: | 225 мм |
| Тип клемм аккумулятора: | Под болт М6 |
| Количество элементов в батарее: | 6 |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Срок службы АКБ: | До 10 лет при соблюдении условий эксплуатации |
| Сертификат: | Сертификат соответствия ГОСТ Р |
| Рабочий диапазон температур | |
| Температура заряда: | + 25 °С |
| Температура разряда: | -15÷50°С |
| Температура хранения: | -20 - +60°С |
| Основные | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | Для стационарных и портативных устройств |
Аккумуляторная батарея Deep Cycle Series - серия глубоких циклов разряда.
Тяговый аккумулятор для лодочного электромотора 12В 80А/ч гелевый GEL АКБ NPG 12-80 ZUBR Marine Gel 12-80 вес 25.7 кГ - свинцово - кислотная герметизированная аккумуляторная батарея АКБ технология изготовления AGM + GEL - батареи с гелеобразным электролитом полученным в результате смешивания раствора серной кислоты с загустителем типа водного раствора силиката дитионит натрия ( Na2S2O4 ) который наносится на пластины разделительного сепаратора. Аккумулятор адаптирован для циклического режима работы. Электролит не проливается из корпуса при опрокидывании и переворачивании аккумулятора. Емкость аккумулятора указана при 10 часовом разряде. АКБ этой универсальной серии находят применение как аккумулятор 12 вольт 80 ампер час для ИБП, как источник питания 12 вольт для стационарной аппаратуры, как аккумулятор 80 а/ч для электромотора лодочного. Обслуживание АКБ ZUBR Marine Gel - своевременная зарядка до максимального уровня.
Срок службы аккумулятора 10-12 лет при использовании в буферном режиме при соблюдении правил эксплуатации и хранения. Количество циклов заряд - разряд около 800 при 50% разряде.
Аккумулятор АКБ ZUBR Marine Gel 12-80 12V 80Ah как заряжать аккумулятор: используются специализированные зарядные устройства для герметизированных аккумуляторов с напряжением заряда не более 14.5 вольт и с рекомендованным зарядным током зарядным током 0.1С ( 8А ). Подходит для заряда ЗУ от производителя НПП " ОРИОН СПБ " ВЫМПЕЛ-32 при покупке комплекта дополнительная скидка на ЗУ и аккумулятор. Уточняйте у менеджера.
Аналог аккумулятора АКБ ZUBR Marine Gel 12-80 - 80Ah в наличии: Литиевый LiFePO4 аккумулятор 105Ач весом 9 кГ. срок службы более 4000 полных циклов заряд / разряд.
| Напряжение номинальное: | 12V |
| Емкость аккумулятора: | 80 Ah |
| Напряжение заряда U max, В: | 14.4 |
| Вес без упаковки: | 25.7 кг |
| I заряда номинальный: | 8A |
| I заряда максимальный: | 18 |
| Метод заряда: | Заряд постоянным напряжением |
| I разряда Max. при (25°С): | 900А ( 5 сек ) |
| Химическая система: | Свинцово - кислотный |
| Электролит: | Серная кислота загущенная силиконом |
| Режим применения: | Циклический и буферный |
| Саморазряд: | < 3% от емкости в месяц |
| Технология изготовления: | AGM + GEL |
| Ручка для перемещения: | Есть |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | ABC пластик |
| Производитель: | ZUBP |
| Длина: | 255 мм |
| Ширина: | 165 мм |
| Высота: | 210 мм |
| Высота с клеммами: | 225 мм |
| Тип клемм аккумулятора: | Под болт М6 |
| Количество элементов в батарее: | 6 |
| Производство: | Made in P.R.C. |
| Гарантия : | 12 мес. |
| Срок службы АКБ: | До 10 лет при соблюдении условий эксплуатации |
| Сертификат: | Сертификат соответствия ГОСТ Р |
| Рабочий диапазон температур | |
| Температура заряда: | + 25 °С |
| Температура разряда: | -15÷50°С |
| Температура хранения: | -20 - +60°С |
| Основные | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип: | Для стационарных и портативных устройств |